Главная страница Форумы 📰 Новости Race. Гонки выходного дня

Помечено: 

Просмотр 41 записи (из 51 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24858

    Спасибо
    В следующий раз поеду в розовых штанах — ещё круче без порток…

    #24859

    На самом деле (ГВД) — это продвижение здорового образа жизни…
    Лучше день провести на пруду, чем в душном баре, молле, супермаркете и т.д., а самое вредное (на мой взгляд) протирать штаны в офисе

    #24862
    Дмитрий
    Участник

    Немного фоток с моего ракурса

    #24864
    Дмитрий
    Участник

    и еще

    #24884
    Олег Махов
    Участник

    И всё-таки, хотелось бы увидеть протоколы (хотя-бы какие нибудь смешные).
    Не только (и не столько) для получения ощущения своей крутости, а просто интересно сколько нас было, кто был, ну и табель о рангах тоже не последнее дело в соревновательном процессе.
    Круто было.

    #24885
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Олежка кстати очень крутой! Обогнал нас всех )) я выпытал его секрет — он просто много треннируется!

    #24886
    Юрий Пеша
    Модератор

    Друзья! Немного терпения, отчет и протоколы уже готовы.
    Мы надеемся сегодня получить фотографии от Насти, которые помогут нам сделать отчет более наглядным и веселым.
    Могу сказать, что в гонке приняло участие 30 райдеров, из примерно 40-45 всего приехавших на спот.

    #24927
    Олег Махов
    Участник

    Никакого секрета нет. Я начитался книг по яхтингу. Там пишут что на бакштаге нужен максимальный угол атаки. Действительно скорость спуска по ветру тем больше чем сильнее тянешь планку. И ещё очень важно махать кайтом с максимальной амплитудой, поскольку мощность пропорциональна ометаемой площади. Интенсивное махание добавляет 200-300% к площади кайта. Без шуток.

    #24928
    Юрий Пеша
    Модератор

    Олежа, именно это есть в отчете! ;) Все туда — на главную страницу сайта!

    #24932

    Ура!!!!
    Есть отчёт и я там
    Ещё раз и много раз Спасибо Всем

Просмотр 41 записи (из 51 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.