Главная страница Форумы 🌅 Поездки Самым отважным посвящается…

Просмотр 1 записи (из 44 общих)
  • Автор
    Посты
  • #27509
    Василий Фадеев
    Участник

    Собираюсь в четверг взять отгул и на Калды,
    всем предлагаю присоединяться.
    Виталий уже заочно согласился)))

    #27510
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Даже не знаю. Предложение заманчивое 🙂

    #27511
    Remeoto
    Участник

    Я тоже не против, только как начинающему, подскажите, на этот раз 12 метровый кайт будет нормально??

    #27512
    Василий Фадеев
    Участник

    Я возьму 12, но если есть больше — то возьми с собой на всякий случай.

    #27513

    По прогнозу ветер зачетный и погода нормальная, на этот раз 12 должно быть в самую дырочку….))

    #27514
    Mishgan
    Участник

    Вот настоящие буйные:-) а кто не буйный поехали в четверг на ПСИ там вроде тоже будет дуть судя по прогнозу вдоль берега, даже наверное пораньше приеду.

    #27515

    Мишань, на пси мы катали под такой прогноз….. там у берега не айс вообще…отъехать если метров 100, то там нормально… но на самом пси очень не стабильный ветер из-за деревьев непосредственно рядом с психушкой…
    Есть шанс что я и сам на пси поеду)) Но на Калды лучше было бы!!!

    #27516
    andrey kamen
    Участник

    Отважные, подтягивайтесь в каменск,есть два спора!На один только дорогу глянуть надо.

    #27517
    Mishgan
    Участник

    я бы с удовольствием поехал на калды или в каменск, но отсутствие времени ведет на пси, по каменску я один раз был на сунгуле вроде но дорога туда была ну очень долгая, может кто кинет правильный и быстрый маршрут я бы просто сгонял посмотрел как там катают.
    to Вит: тут ветер на грани западного изначально он с западного направления, а недавно мы катали когда было как раз наоборот был северозапад с переходом в запад. но как говорится на месте посмотрим.

    #27520
    Mishgan
    Участник

    Прогноз на выхи пограничный, мысли может калды, а может парни с каменска покажут дорогу да прогноз по ветру?

Просмотр 1 записи (из 44 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.