Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Доски Сноукайтборд Nobile комплект 150 см, боты HBS 40-41 разм, крепы Flow-Flite (M/L)

Просмотр 1 записи (из 2 общих)
  • Автор
    Посты
  • #29824

    Продаю универсальный сноукайтборд Nobile 150 см, ботинки HBS 40-41 размер, крепления Flow-flite fastec размер M/L. Все в хорошем состоянии, подойдет и для зимнего кайтинга и для горки. Есть небольшие коцки на скользяке, канты живые, крепы надежные, очень удобные для быстрого встегивания и выстегивания, что немаловажно и для кайта и на горе, особенно для новичков. Ботинки еще прослужат долго. На этой досочке шибил чемпион России и потом призер чемпионата России по сноукайтингу во фристайле))) Кто в теме, тот знает. Продается всвязи с выростом из размера.Самовывоз в районе Московской Горки, или пересечемся на покатушках на Шарташе или ВИЗе.
    Цена вопроса 5000 рублей за все.
    Тел. 89022шесть02988

    #29827

    ПРОДАНО.

Просмотр 1 записи (из 2 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.