Главная страница Форумы 🌅 Поездки Сопроводим в Шерегеш в декабре!

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Автор
    Посты
  • #35565
    Vadim
    Участник

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
    Приглашаем Вас принять участие в увлекательной поездке на один из лучших фрирайдовых курортов матушки России!

    Для кого: мы ищем райдеров с уверенным уровнем катания на снаряде (лыжи/сноуборд), желающим освоить или улучшить навыки внетрассового катания в пухляке, по лесу и целине,для тех кто хотел, но еще не побывал в снежной сибирской тайге)

    Локация: ГЛЦ Шерегеш! http://www.sheregesh.su
    Даты поездки: 3.12.16 – 9.12.16

    Описание программы:
    2.12 — Общий сбор участников, знакомство, вводный инструктаж, ответы на вопросы.
    3.12.- Вылет Екб-Г.Алтайск, трансфер до Таштагола, заселение, общий сбор, свободное время.
    4.12 – Первый катальный день, делимся на две группы, общая информация о ГЛЦ (трассы, подъемники, спасатели, кафе и тд) разминаемся, делаем пробные спуски, заезжаем в лес, пробуем разные маршруты, корректируем технику катания. Вечером делимся впечатлениями ,настраиваемся на второй день, лечим раненых, восстанавливаем силы.
    5.12 – Второй катальный день, совершенствуем навыки фрирайда, пробуем дропы, кулуары, искатываем лес, поляны ,пробуем местную кухню, греемся глинтвейном в Grelke, радуемся, улыбаемся,снимаем происходящее на GoBro, вечером видеоразбор ошибок катания и оживление умерших ног в хорошей бане.
    6.12 – Третий катальный день, По желанию и возможности райдеров, идем бэккантри по хребту, на Крест, Мустаг и другие места, много ходим, долго спускаемся по целине, много снимаем и фотографируемся, удивляемся красоте, радуемся погоде и отличному настроению.
    7.12. – Четвертый катальный день, докатываем нераскатанное, осваиваем неосвоенное, ходим по хребту, спускаемся в долины, снимаем происходящее на GoBro и прочие гаджыты, в стиле Jeremy Jones & Travis Rise, осознаем как же все это красиво и круто, радуемся, улыбаемся и веселимся.
    8.12. – Пятый катальный день, при желании и возможности райдеров, берем доп фрирайд- программу у местных гидов и делаем выезд в соседние горы на нетронутые склоны. 7-10 спусков по целине с заброской на ратраках,лавинным оборудованием,гидами и чумовыми эмоциями. Вечером собираем выживших, перемещаемся в трансферный автобус и выдвигаемся в Г.Алтайск.
    9.12. – Садимся в самолет, со смешанными чувствами, летим в родной Екб.

    Стоимость поездки на одного райдера:
    Билеты: Екатеринбург – Г.Алтайск – Екатеринбург 11000р
    Трансфер: Г.Алтайск – Таштагол – Г.Алтайск 2000р
    Проживание *(в квартире) 3000р
    Проживание *(в гостинице) от 10000р
    Скипасс на 5 дней 5000р
    Сопровождение, обучение, организация поездки 5000р
    Питание, личные и доп расходы от 6000р

    Таким образом,общий бюджет составит: от 32000р до 40000р

    Если Вам или Вашим друзьям интересен GeshDecemberTrip пишите в whatsapp или звоните
    на номер +79122423417 Вадим

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.