Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Одежда Совместная закупка комбезов Cool Zone

Просмотр 31 записи (из 64 общих)
  • Автор
    Посты
  • #28449
    Миша Мишин
    Участник

    Адик жгет)

    #28450
    Mishgan
    Участник

    Прикинь какая бы чЁткая тусня бы была, семки такие комбезы и норковые шлемы.

    #28453
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    + барсетки

    #28454
    Banderoles
    Участник

    Ребята, окажите помощь, телефон Миши Мишина кто нибудь знает?

    #28461
    Артём
    Участник

    Толян дай померить комбез, я в прицепе твоей комплектации но боюсь для меня в талии маловат будет, одного цвета комбез на мой взгляд самый практичный вариант и в плане стирки не полиняет да и маркости.

    #28471
    Толян
    Модератор

    В соседней ветке

    #32411

    Парни!
    Отпишитесь, пожалуйста, пару строк, кто взял кулзон и прошлый зимний сезон юзал.
    Действительно ли дышит? Мокнет? Продувает? Тепло?
    Удобные ли? Кто как трапу одевал (под или над)?
    Что по размерам, как подбирать?
    Что там с карманами-петельками-замочками?
    Нам, кайтерам, удобно?
    Какие есть альтернативы?
    Спасибо!

    #32412
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Рудель, костюмы норм. По цене самые адекватные. Пользуюсь 2 сезона.
    Действительно ли дышит? — дышит!
    Мокнет? — если на жопе долго сидеть весной, еще как мокнет!
    Продувает? — вроде не продувало!
    Тепло? — говорят по сравнению с подобными они теплые. По мне как обычная хорошая горнолыжка. Но не задувает в спину как в горнолыжке.
    Удобные ли? — очень, кататься удобно, молния позволяет сходить по-маленькому))
    Кто как трапу одевал (под или над)? — под оказалось не очень, если трапа наверх пошла, то ее под комбезом трудно поправлять, и лиш неудобно цеплять — только за крюк. На костюм очень удобно, но бывает что когда после пары неудачных падений поскоблишь, под трапой может быть снег.
    Что по размерам, как подбирать? — 175/78 взял М. С размерами не очень все понятно у них. И они длинные почти все.
    Что там с карманами-петельками-замочками? — все в порядке, но одна липучка оторвалась, думаю из-за какого-то зацепа.
    Нам, кайтерам, удобно? — да!
    Какие есть альтернативы? — зайди на любой сайт, поймешь что альтернатив много, но стоят примерно в 1,5 раза дороже. И многие из них говорят холодные, 6886 и аирбластер вроде.
    Спасибо! — Пожалуйста!

    #32462

    Женя, спасибо за обстоятельный ответ!
    А твоя «м»-ка в итоге тебе точь-в-точь по фигуре или нет?
    Больше-меньше, длиннее-короче?

    #32463

    И еще, тебя не сильно обременит, если мой Руслан твою м-ку померяет как-нибудь?
    Любое время и место, удобное тебе.

Просмотр 31 записи (из 64 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.