Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Одежда Совместная закупка комбезов Cool Zone

Просмотр 41 записи (из 64 общих)
  • Автор
    Посты
  • #32464
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Рудель, моя Мка мне немного длинная, а по объему очень удобная. Звони, заезжай, меряй.

    #32523
    Рякин Игорь
    Участник

    Не отговариваю от покупки кулзонов. просто есть еще вариаент пошить комбез из мембраны в дискавери на розы люксембург. кодовое название комбеза — «шерегеш» . шьют 2-3 недели. есть бомболюк, который донизу штанины снимается как самосбросы. цена 9990 . снимают мерки, учитывают предпочтения. можно выбрать почти любое сочетание цветов.
    один ньюанс — он не теплый , просто непродуваемый. тоесть надо термобелье + флисовую толстовку . зимой наверное это минус, но когда весной это плюс . кататься будешь — точно не сопреешь в марте — апреле. мы с женой пошили себе такие.

    #32524

    Да-да, про Дискавери в курсе.
    Заезжал на прошлой неделе и с тамошним консультантом Мишей все обговорил.
    В целом понравилось, и ткани, что он мне показал в каталоге, тоже ярких расцветок и можно пошить действительно яркий комбез.
    И цена вроде приемлемая, и проблему утепления можно решить флисом или как в Сплаве видел теплые комбезы. Качество у Дискавери тоже приемлемое.
    Но пока все-таки рассматриваю готовые варианты, а Дискавери держу про запас.
    М-ку померили, спасибо Жене Бекетову!
    Точно надо размер меньше. Но у кулзона их 2 — WS и WM.
    Ау! Люди! Откликнитесь! Может у кого-то есть померять?

    #32534
    Юрий Пеша
    Модератор

    Дискавери нормально шьют, и мембранные ткани хорошие. Но холодный костюм на кайтинге конечно не очень.. В том смысле, что иногда проводишь 6-8 часов без перерыва на улице, не заходя ни в какие кафе-подъемники , как на ГЛЦ.
    С другой стороны, я 6 лет до кулзона катался в «парке» (не в смысле сноупарке, туда тоже заезжал:)), а в однослойной куртке из хорошей мембраны. Катался и в минус 30.

    Но иногда, повернувшись к ветру спиной, с третьим за день учеником , я благодарю кулзон за теплую спину и задницу ))))
    Наверное , каждый по своей теплопроводности должен решать ))

    #32555
    Толян
    Модератор

    Согласен с Юрой, я тоже 5 лет катался в тонкой куртке. И ощутил разницу когда одел комбез.
    А когда жарко он нормально проветривается через спец. молнии.

    #32565
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Всем привет. Получаю запросы по покупки комбезов. Ситуация следующая. Минимальный заказ сейчас у производителя 10 шт. Как я понял уже 4 человека готовы купить костюмы. Если наберём 10, то можно будет взять с дисконтом.

    #32566

    Игорь, а какой %% скидоса от цены на сайте?

    #32567
    Makss Гультяев
    Участник

    Я бы тоже хотел бы прикупить КулЗоновский комбез!!! Вот только с расцветкой черно-желтой, у них видел на сайте…

    #32568
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    О скидке публично обсуждать нельзя, напишу в личку, а по расцветке как говориться что есть)

    #32577
    Makss Гультяев
    Участник

    Народ как обстоят дела с набором заказа, если будет хорошая скидка так почему бы не взять? Давайте кучкуемся….

Просмотр 41 записи (из 64 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.