Главная страница Форумы 🌅 Поездки Среда 23.01 — Седельниково!

Просмотр 11 записи (из 20 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20748
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да вообще классно сгоняли! Покрытие на открытом поле гавно 🙂 , а в кустах по колено. Там и катали. Ветра было достаточно, на Ралли улетал очень высоко. И долго. И нестрашно 🙂

    #20749
    Alex Met
    Участник

    Игореха дело говорит, сгоняли супер. В кустах как на воде — мне так кажется. Ралли — прикольный кайт, дерзкий и быстрый

    #20750
    Сергей Шварев
    Модератор

    Мне на ВИЗе понравилось покрытие. Правда провалился в воду по колено, но это мелочи по сравнению с мировой революцией, мы с Жеками только в 7 вечера смогли от ВИЗа оторваться))))

    #20751
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Серега, только без фокусов 🙂

    #20752

    Я сегодня (24.1) на ВИЗ

    Не будет ветра — буду строить кикеры

    Присоединяетесь — с Татищева

    #20761
    Alex Met
    Участник

    Костя с Пашей где то чуть дальше катали, говорят покрытие чудное было. В субботу , может , туда рванем , если кайт отремонтирую ?

    #20765
    Uralla
    Участник

    В среду были проездом в Екатере, было время и решили катнуть где-нибудь на кайтах, благо предусмотрительно были взяты с собой. Поиск выдал какой-то загадочный ВИЗ, туда и поехали.

    Что могу сказать. Классно вам! Такие шикарные озера и поля прямо под боком. Попрыгал и погонял на кайманчике, ветер супер, погода супер, снег супер! 🙂

    В четверг думали раскатать Тургояк, но там, к сожелению, был абсолютный штиль.

    Привет от уфимских кайтеров! 🙂

    #20766
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Спасибо что заглянули! Очень приятно. Только ВИЗ сейчас опасное место. Кое где вода выступает. Так что лучше по полям 🙂

    #20841
    Uralla
    Участник

    А какие еще у вас популярные места есть недалеко от центра?

    #20842

    В основном на ВИЗе катаемся, но в принципе катнуть можно и в полях и на Шарташе…. Но ВИЗ как-то поинтереснее ИМХО

Просмотр 11 записи (из 20 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.