Главная страница Форумы 📰 Новости Ура, зимний сезон открыт!!!

Просмотр 11 записи (из 37 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20064
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Поздравляю первооткрываетелей!

    #20068
    Олег Махов
    Участник

    Чё-то, не люблю я поля. Рыть там землю — беее.

    Я по льду больше люблю!

    Но, за Вас рад. 8-)

    #20069
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я по льду больше люблю!

    Ой не пробовал ты фрирайд по снегу глубокому Олежа :)

    #20080
    MakS
    Участник

    Снег опять пошел… блин хоть бы на весь день…

    И на всю ночь….

    На всю неделю блин)))))))))))))

    #20082
    Игорь Суслов
    Участник

    Полевской тоже сегодня открыл зимний сезон!!!

    очень хорошо откатали  (когда совсем выключили свет продолжили катать в свете фар от машин) оказывается тоже можно если очень хочется!

    #20100
    Юрий Пеша
    Модератор

    Олега, как можно любить лед, он же кусается, когда с неудачного трюка прилетаешь. А в полях пухлячка по пояс может быть, сравнимо с фрирайдом. Не забуду выезд , когда с Игорем откатали огромную равнину с парой трамплинов и природным хафпайпом

    #20101
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Было дело )) Да и вообще прошлый сезон прошел без снега, поэтому и скребли по ВИЗу. На поле выезжали как то раз, а там сантиметров 10 снега. В общем в этом году надеюсь насыпет по колено и будем раскатывать целину. Да и на рельеф хоть скатаемся.

    #20102

    натюрлих!!!!!

    #20103
    Олег Махов
    Участник

    Ну если снега по пояс, тогда конечно, люблю. А так, как в прошлом году — не люблю.

    #20109
    mr.bukin
    Участник

    Ну если снега по пояс, тогда конечно, люблю. А так, как в прошлом году — не люблю.

    _________________________

    -Гиви, ти памидори любищь?

    -Кющать-да, а так-нет

    :)))))

     

    Достану-ко я, пожалуй свою старую боевую F2 — там скользяк уже не жалко. Присоединюсь если тренд со снегом и тепературами устойчивым будет.

Просмотр 11 записи (из 37 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.