Главная страница Форумы 🗺️ Споты Верхний Уфалей на 9,10января

Просмотр 1 записи (из 17 общих)
  • Автор
    Посты
  • #32959
    andrey kamen
    Участник

    Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством!предлагаю сделать дерзкую вылазку на гору Волчью,что в Верхнем Уфалее .Думаю под идущий южак самое-то!горка не хилая,парапланерная, ширина 1200длина 600,встречаются камешки кое-где но думаю это мелочи.Разговаривал с Костей с Полевского,готовы поддержать,я с собой парней с Каменска может подтяну..Башкирия конечно рулит,но это все-таки ближе!

    #32960
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Хотелось бы выбраться. Будем молиться на прогноз

    #32965
    Юрий Пеша
    Модератор

    Андрей, а как там со снегом ? Не выдувает ли? Дай пож-та горку на карте. Ехать лучше через Касли, или через Полевской ? Думаем, куда гнать.

    #32969
    andrey kamen
    Участник

    Пошла движуха!смотрите сами,где короче!прогноз реальный вроде,со снегом я думаю норм!но скалки хрен пересыпишь.Кстати прогноз на юв уходит ,значит на правом галсе миниподлеты комильфо будут!короче пишите когда двинуть сможете,не поддержите,не обижусь !проведу с ребятами разведку!всем привет..

    #32970
    andrey kamen
    Участник

    Я думаю вам лучше через Полевской,120 максимум!мне 165 где-то.Очень интересно будет свой видос снять!а то все Камчатка рулит))

    #32972
    andrey kamen
    Участник

    На левом!

    #32974
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Андрей, завтра далеко поехать не могу от города. Планирую в Сидельниково к часу-двум.

    #32977
    Юрий Пеша
    Модератор

    Есть предложение сгонять в Уфалей в Вск, а не в Сб. С ребятами обсудим.

    #32979
    andrey kamen
    Участник

    Мы завтра в четверых на разведку!двое с еката,двое с Каменска..вечером отпишемся

    #32980
    andrey kamen
    Участник

    Сегодня распечатали гору Волчью,что в Уфалее,до этого с неё только вниз слетали !теперь мы вверх))гонять будем!

Просмотр 1 записи (из 17 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.