Главная страница Форумы 🌅 Поездки ВИЗ 12 января: KiteTeam Winter Camp — ОБЩИЙ СБОР!

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25140
    Юрий Пеша
    Модератор

    Друзья! В воскресенье 12 января проведем небольшой зимний кайт-кэмп. В программе: кайт-школа, бесплатные занятия с пилотажным кайтом для всех желающих; полевая кухня с восточным пловом на углях; музыка от наших DJ под стаканчик глинтвейна :)

    Собираемся в 10.00 на пси-пляже Верх-Исетского пруда, заезд через ТЦ Карнавал, по ул. Контроллеров.
    Главное чтобы ветер не подвел, пока прогнозец есть :-) Не покатаем, так послушаем музыку , поедим плова, пообщаемся.

    #25141
    Василий Фадеев
    Участник

    Отлично, подскажите кто с колясками будет? Может Взять палатку? Хотя бы тэнт поставить? Стулья возьму

    #25146
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я буду без коляски. Уже продал. Сам приеду как полагается без трех минут десять

    #25148
    Дмитрий
    Участник

    Идея хороша! Вот только с ветром бардак! на Щелкуне дуть будет дольше, а на Калдах, вашпе супер прогноз!!!

    #25151
    Игорь Обухов
    Участник

    сумеречные кайтеры блин
    восход солнца в 10:30 только

    #25152
    Дмитрий
    Участник

    Бу-га-га!!!! Пока накачаемся, как раз рассветет!!! 8-))

    #25161
    Дмитрий
    Участник

    Ух! Славно покатались! Спасибо всем организаторами и участников данной тусы! Было круто!!!! Надо почаще устраивать подобные мероприятия! Плов был божественным!!! Поварам РЕСПЕКТ!!!

    #25170
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Спасибо всем за присутствие и участие в этой авантюре ;-) Было очень приятно видеть такое количество фанатов ветра! Считаю что все получилось отлично!
    Отдельное спасибо старшему по кухне Николаю и его поворятам :)
    Также было приятно пообщаться с ребятами, которые делают первые шаги!
    Ура!

    #25171
    Дмитрий
    Участник

    Еще немного фоток!

    #25215
    Толян
    Модератор

    Было здорово.

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.