Главная страница Форумы 🌅 Поездки Внимание!!! Шалкар!!!

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 53 общих)
  • Автор
    Посты
  • #34351

    Коллеги!! Всем привет!
    Хочу начать обсуждение на мой взгляд интересной поездки в Казахстан.
    есть в Казахстане город Уральск а под ним шикарный спот на озер Шалкар, известный в кайтерских кругах как УХ-ТЫ, УХ-ТЫ, УХ-ТЫ…..
    Деревня Сарыомир ориентир, предлагаю оптимальный вариант, взять в аренду с водителем микроавтобус и на выходные под прогноз как говориться осветить сие место.
    не стесняемся, высказываем, предлагаем, у кого какие мысли…
    нужно набрать 20 человек чтобы заполнить места.
    расстояние до озера 1300 км.
    выезд в пятницу вечером, 2 дня каталки и обратно в воскресение.
    я постараюсь зацепить из Самары в эту ветку, человека который все там знает и даст конкретику по споту и местным обычаям.

    #34352

    по аренде автобуса сейчас узнал
    автобус мерседес 18 мест = 21 руб/ за км * 2600 ( туда-обратно)=55 тр.за дорогу.
    итого 55 тр / 18 человек = 3 тр на человека.

    #34353
    Mishgan
    Участник

    +1

    #34354
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Я готов Димон. Много слышал про это место, да судя по виндгуру прогноз там чудный.
    Организуй уже эту поезду наконец, 5 лет уже собираемся)

    #34355
    andrey kamen
    Участник

    Очень интересная тема!а когда в екб вернёмся…во вторник?сколько дорога займёт?

    #34360

    Планируем выезд в пятницу 18-19часов 14 часов в пути в 9-10часов на озере. Обратно в воскресение в 18-19 часов в понедельник в 9-10 в городе. Как-то так…но это по плану,отклонение могут достигать 1,5-3часа

    #34362
    Makss Гультяев
    Участник

    Интересная тема, я б тоже попробовал съездить с вами..

    #34363
    Василий Фадеев
    Участник

    Я +1
    Всем привет

    #34364
    Игорь Суслов
    Участник

    Итересно однозначно!

    #34365
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Волнишка там не слабая все же)

Просмотр 1 записи (из 53 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.