Главная страница Форумы 🗺️ Споты Всем привет из Греции о. Родос

Помечено: 

Просмотр 11 записи (из 18 общих)
  • Автор
    Посты
  • #26959
    Tati
    Участник

    Вась, так вам надо было шестерку брать у меня ;)

    #26967
    Василий Фадеев
    Участник

    Съездили в Прасониси. Место конечно невзъебическое))) фотки спота отправил Юре нА почту кайтим. Катались на флэте на отжимнике, как Дима и говорил, но там такой флэт и ровный ветер как из фена, что резаться проблем не было никаких. Песок был даже в опе))) С одной стороны были огромные волны с другой через косу великолепный флэт, вообще катание по волнам это отдельная тема. Я понял , что именно серфборд там необходим, жаль что не было под рукой.
    Сегодня катали уже у себя на волнах под метра два))) на Таненом рпмчике. Отжиг в общем не забываемый. Всем привет и как там у Вас?
    Кстати нобиль плюс ралли = самая крутая зарезка (Специально для Витальки))))) как там твой брунотти поживает?

    Фоточки:







    #26968

    Васька)))) вот умеешь ведь, гаденыш, так написать что туда аж приехать хочется))))) Наслаждайся там пока дует)))) а то вернешься скоро в наш уральский болотный кайтин и будешь по неделям ветра ждать!!!! Бля, хочу в отпуск!!!!!!!
    Брунноти поживает не ипически, я им доволен по самые ноздри))) Вернешься, опробуешь!!! Доска — провокатор!! )))

    #26971
    Толян
    Модератор

    Я как известно был там в 2012 году. Жил в Теологосе в Дорете БИЧ. Дима надо было Миши от меня привет передавать, но тогда он ещё там не работал, вместе катали. На прасониси круто, но на станции хеппи-родос, возле Дореты тоже классно.

    #26972
    Дмитрий
    Участник

    Толян на эмоциях разошелся!!!! аж дважды запостил воспоминания! Видать и всамом деле все круто было!!!

    #26973
    Василий Фадеев
    Участник

    Да здесь реально здорово. Правда ветер пропал на три дня, но это тоже ничего. Есть время восстановить силы и выпить джин-тоник. А пока жаримся на травке и купаемся в безветренном флэте.

    #26975
    Толян
    Модератор

    Не забывай что все правильные кайтеры на Родосе пьют УЗО.

    #26979
    Василий Фадеев
    Участник

    Кстати забыл сказать, что трапа маджестик размягчилась и стала очень мягкой, думал продавать буду аннет. Сейчас сидит как влитая.

Просмотр 11 записи (из 18 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.