Главная страница Форумы 🌅 Поездки Выезд в Невьянск 17.8., каталка и школа

Просмотр 1 записи (из 17 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23165
    Юрий Пеша
    Модератор

    Всем привет! Прошу прощения за дублирования темы по этим выходным, хочу обратить внимание на поездку прежде всего учеников, у которых остались неиспользованные занятия по сертификатам.
    По последним разведданым от агента Шварёва, на нашем домашнем ВИЗовском споте срезали трубу, и машины подъезжают прямо к воде.
    Поэтому, школа едет именно в Невьянск, сбор около 11-12 часов, и до тех пор, пока будет ветер.
    Надеюсь, ветер не подведет, поучимся и покатаемся, а кроме того: позагораем, послушаем хорошую музыку от DJ iKremnev ))) , и позанимаемся йогой — берите туристические коврики. Короче говоря, лайтовый кайткэмп без ночевки.
    Всем быть ))

    #23171
    Александр
    Участник

    Ну а для тех кто всё же будет готов остаться будет предоставлен ночлег :)

    #23172
    Pon4ik
    Участник

    Для новичков-учеников, пожалуйста пометьте на карте куда ехать. В самом Невьянске озеро похожее на желудок — интересует где конкретно парковаться.

    #23174
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Карту посмотрите пожалуйста по ссылке. 2 точки на Невьянске. Мы будем в желудке на 2 часа ))

    Споты

    #23175
    mr.bukin
    Участник

    Только смотрите мимо не проедьте… а то желудок закончится и начнется …опа ;)))

    #23176
    Толян
    Модератор

    Буду

    #23181
    Илья Батькович
    Участник

    Толян как всегда краток: то «буду», то «не буду» :))

    #23183
    mr.bukin
    Участник

    Буду.
    Special tnx 2 Alex !

    #23184
    Юрий Пеша
    Модератор

    Вася, ты поедешь? стулья брать

    #23185
    Толян
    Модератор

    Прогноз скис жоска

Просмотр 1 записи (из 17 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.