Главная страница Форумы 🌅 Поездки Выходные 28-29.08!!! Увельды, Улагач ил бутылка?)

Помечено: 

Просмотр 11 записи (из 29 общих)
  • Автор
    Посты
  • #31969
    Игорь Суслов
    Участник
    #31970
    Сергей
    Участник

    Респект за координаты!
    Озеро шириной 5км способствует хорошей волнишке. Приятно будет почувствовать себя на «море»)

    #31971
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я бы попробовал озеро за дорогой. Должен быть флет

    #31972

    Есть возможность там снять дом!!! Надо набрать минимум 10 человек. Точно есть 6. Дом с баней, водой и всеми удобствами… Кто точно поедет, напишите или позвоните мне. 8982шесть3четыре5263

    #31973
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Говорят, что мы будем лишними ?

    #31974
    andrey kamen
    Участник

    Парни а если с пятницы поехать в дом и субботу катнуть до вечера ,на мой взгляд ВС не айс катать под дождём!в субботу приеду катать полюбас один или с бандой ,в ВС не могу у меня приём с обеда((

    #31975

    Есть возможность снять дом на сутки, с вечера субботы по вечер вс. Вместимость от 10 до 20 чел. Если будет меньше десяти — ночуем в палатках. Окончательное решение будем принимать завтра исходя из прогноза. Пока нас 6.
    Кто хочет вписаться в дом — пишите мне в соц сетях.
    Лишних в нашем кайтерском братстве не бывает.

    На данный момент прогноз огонь на вс. Дождь только рано утром. Суббота — на биг сайзы. На Увильдах всегда чуть меньше чем вингуру кажет.

    #31976
    Сергей Шварев
    Модератор

    Мне в Бельдяшки нельзя, я женат)))). Мне пообещали включить ветер на ВИЗе,буду квакать в родном болоте.

    #31978

    Я дифтонгом буду квакать на ВИЗе
    Если будет дуть…

    #31979

    Кстати как отредактировать мой профиль???
    Игорь????
    А на моей карточке снеговик…

Просмотр 11 записи (из 29 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.