Главная страница Форумы 🗣️ Общение Завтра ветер поля

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Автор
    Посты
  • #32587
    Mishgan
    Участник

    Завтра ветер снег. кто в поля собирается?<br />
    Про твердую воду сильно сомневаюсь.

    #32589
    Игорь Суслов
    Участник

    Для заметочки )))
    1 ноября в воскресенье катался на Полевсом пруду покрытие хорошее снега от 5 до 10 см ровно лежит плотно, по толщине льда более 10см потому, что мой ледобурчик до воды не достал, на льду воды нет даже возле рыбаков!!! откатал часов 5 доволен! По погоде на неделе было о 0 +1 но пруд стоит белоснежный, все-же в ебурге теплее.
    По планам на завтрашний ветер: хочется попробовать Макаровское водохранилище оно вытянуто как раз под северозападный ветер! (как альтернатива между ебургом и полевским)

    на полях все плохо снега мало травы много!
    пишите звоните ))

    #32590
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    У многих эта мысль витает в головах, но я лично боюсь. Всю неделю температура плюсовая стояла, бог его знает где и как себя лёд ведет. В общем я пока подожду.

    #32592
    Илья Батькович
    Участник

    Согласен! Лучше перебздеть, чем недобздеть :)

    #32594
    Игорь Суслов
    Участник

    понимаю ваше опасение, видел, что творилось на неделе в Ебурге, но в правинции уже наступила зима и лед нарос уже большой (сегодня постараюсь узнать у рыбаков толщину) за неделю было 2 дня не выше +1 снег даже не намок на пруду!!!
    так что не ленитесь и выезжайте за Екатеринбург! на мелких водоемах без техногенных сбросов очень замечательно!!!

    #32595
    Рякин Игорь
    Участник

    На визе 8см. льда .И рыбаки ходят, рыбачат. Но с другой стороны на е1 новость вчера была на городском пруду два человека провалились под лёд. Настораживает.

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.