Международные Кайт-джиббинг соревнования Rail Masters в 2013 году традиционно пройдут в рамках спортивного фестиваля BeeKiteCamp 15-25 августа в станице Благовещенская Анапского района.

Генеральные Партнеры соревнований, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и мультимедийный холдинг РБК , обеспечили призовой фонд 5000$.В борьбу за него и призы от компаний Liquid Force, NP, Jobe, Bullet HD вступят ведущие спортсмены России и зарубежья в этой дисциплине. При поддержке Официального Партнера, компании Fun Obstacles, кайт-парк Naoba2 будет пополнен новой грандиозной фигурой для кайт-джиббинга, а благодаря компании Vertigo Sports на територии лагеря будет установлена Реверсивная Лебедка для проведения вейк борд соревнований в рамках BeeKiteCamp / RAIL MASTERS 2013.

Кайтовый джиббинг — одно из самых передовых и самых зрелищных направлений в кайт-бординге! Большинство спортсменов участвующих в BeeKiteCamp / RAIL MASTERS являются про-райдерами, что непременно ведет за собой зрелищное экстремальное шоу.

В летнем сезоне 2013  BeeKiteCamp / RAIL MASTERS  обещает стать самым ярким и значимым событием в мире Российского кайтбординга. www.railmasters.ru

Помимо соревнований по кайт-джиббингу, фестиваль BeeKiteCamp проведет соревнования по следующим дисциплинам: Фристайл, Банзай, Прыжки с зависанием и Лонгдистанс.  В этом году награждение пройдет по двум категориям: «BeeKiteCamp Pro»( профессионалы) и «BeeKiteCamp Fan» (любители). Поэтому возможность стать победителем и получить ценные призы от Партнеров фестиваля будет абсолютно у каждого участника.
Также в программу фестиваля BeeKiteCamp 2013 будет включён музыкальный лайнап, которому могут позавидовать многие столичные и западные аналоги. Имена хедлайнеров будут известны уже в ближайшее время. Подробности на сайте www.beekitecamp.ru

Наши Партнеры:
ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»), мультимедийный холдинг РБК , www.vertigosports.ru .www.facebook.com/FunObstacles .
www.liquidforce.ru.  www.vtsport.ru.  www.bullethd.ru .

www.mhealth.ru.  www.rap.ru.  www.kites.ru.  www.onboard.ru.  www.surfadvisor.ru. www.kiteteam.ru.  www.loopingit.com.

PrintBeeKiteCamp / RAIL MASTERS Kite Jib Contest 2013

Добавить комментарий