cfMtANUT-JA

Для участия в BeeKiteCamp / Rail Masters 2013 в Россию прибудет легендарный Аарон Хэдлоу (Англия), пяти кратный чемпион мира в дисциплине фристайл!

Он посетит соревнования в соcтаве кайтсерфинг команды UK Crew: Cэм Лайт, Том Курт, Джеймс Боулдинг — эти спортсмены являются одними из самых ярких представителей Вейк стиля в кайтбординге.

Международные Кайт-джиббинг соревнования Rail Masters в 2013 году традиционно пройдут в рамках спортивного фестиваля BeeKiteCamp 15-25 августа в станице Благовещенская Анапского района, это место без преувеличения можно назвать Меккой отечественного кайтсерфинга, именно здесь находится самый масштабный в мире кайт-парк.

Кайтовый джиббинг — одно из самых передовых и зрелищных направлений в кайт-бординге!

Большинство спортсменов участвующих в BeeKiteCamp / RAIL MASTERS являются про-райдерами, что непременно ведет за собой зрелищное экстремальное шоу.
В летнем сезоне 2013 RAIL MASTERS обещает стать самым ярким и значимым событием в мире Российского кайтбординга.

Генеральные Партнеры соревнований, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн«) и мультимедийный холдинг РБК, обеспечили призовой фонд в 5000$.

Поддержку иностранных спортсменов осуществляет Туристический Партнёр фестиваля, Турфирма «НЕВА».

А профильные призы предоставляются компаниями Liquid Force, NP, Jobe и Bullet HD. При финансовой поддержке брендов Real Men, компании Food Milk (бренд «Snapico») и Банка «Российский Кредит» происходит модернизация кайт-парка Naoba2 . Также парк будет пополнен новой грандиозной фигурой для джиббинга от компании Fun Obstacles, а благодаря компании Vertigo Sports на территории лагеря будет установлена Реверсивная Лебедка для проведения вейк-борд соревнований в рамках BeeKiteCamp / RAIL MASTERS 2013. Приобрести билет можно на официальном сайте фестиваля www.BeeKiteCamp.ru

Подробности: www.railmasters.ru

Наши информационные Партнеры:
www.mhealth.ru, www.megapolisfm.ru, www.kites.ru, www.onboard.ru, www.surfadvisor.ru, www.kiteteam.ru, www.loopingit.com, www.insidekitemag.ru

CyXtkOkMfZ0

Добавить комментарий