15 дней остается до Чемпионата России по катерному вейкборду, который, кстати, уже в 2020 году будет включен в олимпийскую программу. В этом году мы увидим в Миассе настоящее шоу от лучших райдеров страны. А пока мы познакомим вас со звездами катерного вейкборда России.

Сергей Климов, 36 лет, бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион России, Президент  Федерации воднолыжного спорта и вейкборда Самарской области:
Хочу увидеть на Чемпионате своих друзей — людей, для которых вейкборд — не просто увлечение, спорт, а тех, для кого вейкборд — это часть их жизни: Костя Худницкий, Николай Волгин, Сергей Живаев, Александр Давыдов, Александр Терсков, Халилов Александр. Что я жду от предстоящего Чемпионата? Чтобы спортсмены получили массу удовольствия и позитива. Город Миасс — прекрасное место для проведения Чемпионатов Российского уровня: чистые озера, увлеченные люди. И те люди, которые взяли на себя проведение соревнований такого уровня, достойны уважения и всяческих респектов.  Организация, регламент, графики, судейство: куча вопросов, на которые просто нет ответа.  Ответственность, финансы, которых всегда минимально. Я думаю, что в Миассе пройдет один излучших Чемпионатов нашей страны.

Все подробности о предстоящем Первенстве и чемпионате России читайте на wakechamp.ru
Организатор соревнований: вейк-клуб “Мастер”.

Генеральные спонсоры: «Теле2» и «Системы Папилон».
Главные информационные партнеры: журнал «Выбирай» и радиостанция L-радио, телеканал «A-one».

Чемпионат и Первенство России по катерному вейкборду 2012 проводится при поддержке: журнал «Банзай», журнал «Стольник Мистер», горнолыжный центр «Райдер», рекламное агентство «Нео», ТРК «Слон», общественное движение «За Возрождение Урала».

Официальный сайт соревнований:wakechamp.ruvk.com/wakechamp

Информация о размещении спортсменов:+7 (3513) 54-64-00
Телефон для справок по спортивной части: +7 (912) 893-82-27
Любую информацию можно узнать по эл. почте:
wakechamp2012@gmail.com и info@rider74.ru

Добавить комментарий