Копилка, легендарного американского кайтового бренда, компании Slingshot, пополнилась еще двумя новинками сезона 2010. Два абсолютно разных змея по своей форме и предназначению скоро будут радовать и Российских райдеров.

Хорошо известный кайт Slingshot RPM в новом сезоне претерпел не сильно заметные доработки, но в тоже время, которые позволили «выжать» максимум из этой модели . В том же «открытом С дизайне» остались 3 поперечных баллона, прекрасное понятное управление и сумасшедшее желание летать. Чуть позже мы получим эту модель на тесты и опишем более подробно все плюсы и минусы новой модели с фото и видео.

Нам бы хотелось подробней остановиться на совершенно новой модели кайта компании Slingshot, кайте Key HD. Это концептуально новая разработка, построенная по технологии Дельта-Гибрид. Slingshot всегда позиционировал себя как бренд, который производит кайты для фристайлового катания и в основном «обходил», скажем так, стороной райдеров, которые делают первые шаги в кайтсерфинге (хотя практика показывает обратное и Slingshot RPM, на мой взгляд, лучшая модель для обучения — Прим.) Технологию Дельта-Гибрид давно применяют другие кайтовые бренды и при тестирование этих моделей мы отмечали понятное управление и хорошую динамику. В основном Slingshot Key HD предназначен для райдеров, которые ставят во главу безопасность, удобство, стабильность полета и простой перезапуск.  Его с уверенностью можно порекомендовать всем начинающим райдерам, которые любят фрирайд и готовы к новым ощущениям. Он прекрасен как для обучения, так и для дальнейшего времяпрепровождения. После того как появиться уверенность в катании, вы сможете прогрессировать в прыжках и катании в unhook. Также цена Slingshot Key HD скорей всего будет очень привлекательной, потому что он ориентирован на сегмент «первого кайта».

Остальные фото, описание и комплект поставки вы сможете уточнить в нашем магазине: shop.kiteteam.ru

Видео, которое удалось найти в сети по этой тематике.

Slingshot Key HD

 

Добавить комментарий