Фестиваль Музыки и Спорта BeKiteCamp (BeeKiteCamp) – самое ожидаемое событие в мире кайтсёрфинга и пляжной музыки. По техническим причинам, не зависящим от организаторов, мероприятие в Санкт-Петербурге переносится с 14 июня на более поздний срок. BeKiteCamp в Питере

Билеты, которые были приобретены: — будут действительны в новые даты, вместе со всеми  бонусами (бесплатный вход на BeKiteCamp, ЮГ, скидка 20% на обучение в кайт-школах, специальный сувенир и взнос в строительство кайт-парка); — можно вернуть, стоимость будет возвращена в полном объёме (скидка на обучение в кайт-школах сохраняется).

Акция «стань соорганизатором BeKiteCamp» и продажа билетов будут возобновлены в ближайшие сроки.

Мы благодарим всех за желание приехать. Также выражаем благодарность нашим друзьям и партнёрам за помощь в освещении и подготовке мероприятия: Генеральному Информационному Партнёру, телеканалу «A-One», Информационным Партнёрам: «Geometria.ru», Радио «ENERGY» — Санкт-Петербург, журнал «Men`s Health» и др.

Для тех, кто уже намерен провести праздничные выходные в Питере, рекомендуем посетить Музыкальный Фестиваль BeeCamp и военно-патриотический праздник в честь Дня России, которые состоятся 12 июня в Парке 300-летия. 13 и 14 июня жителей и гостей Культурной Столицы ждёт Открытый Музыкальный Фестиваль красок Холи!

Информация о новых датах фестиваля будет опубликована на официальном сайте проекта beekitecamp.ru.

Добавить комментарий