Сегодня действительно можно перенестись в будущее, так как поступление кайтбордов Slingshot, коллекции 2012 года состоялось уже сегодня! Каждая доска имеет непревзойденный дизайн. В каждой использованны последние достижения компании.

Абсолютно новая доска на рынке

Slingshot Mayhem 2012 / кайтборд твинтип

Slingshot Mayhem 2012 Slingshot Mayhem 2012

Характеристики доски.

Доска создана шейпером Tony Logosz. Mayhem хорошо идет по чопу и отлично себя показывает в различных условиях. Эксклюзивные новшества включают в себя сердцевину из Columbia Gold Wood, края SIngleShot Fusion, Resin X, Fast track и наш фирменный дизайн. Неважно катаетесь ли вы на идеально гладкой воде или на большом чопе, Mayhem 2012 года подойдет для любых условий. И мы можем с гордостью заявить, что Mayhem сделан в ручную на нашем заводе в США.

Этот снаряд: от продвинутого до эксперта/агрессивный фристайл

+Для тех, кто работает над новыми трюками
+Хочет, чтобы доска хорошо держала ребро, отталкивалась и была мощной.
+Ищет контролируемую прогрессивную гибкость, и хочет получить лучшие характеристики доски.

Slingshot Darko 2012 / кайтборд твинтип

Slingshot Darko 2012 Slingshot Darko 2012

Характеристики доски.

Darko рассчитана на катание на флэте или на небольшом чопе. Главный дизайнер Tony Logosz увеличил конкейв и реданы для лучшего контроля ребра и отталкивания, в то же время сохранив агрессивные обводы, и эффективное скольжение, которое так ценят все топовые райдеры.

Невероятное отталкивание
Попробуйте и вы будете удивлены тому как идет и отталкивается эта доска, она отлично держится на скорости, все что нужно для прогрессивного мощного фристайла. В 2012 году были использованы новые технологии такие как сердцевина из Columbia Gold Wood, края SIngleShot Fusion и наш фирменный дизайн. Мы можем с гордостью заявить, что Darko сделан в ручную на нашем заводе в США.

Для кого эта доска: от продвинутого до эксперта, агрессивный фристайл

+ Работа над новыми трюками
+ Для тех кому нужна доска, которая хорошо держит ребро и хорошо отталкивается
+ Для райдеров с агрессивной стойкой.
+ Для тех, кто ищет сбалансированную гибкость и наивысший уровень характеристик доски.

Slingshot Misfit 2012 / кайтборд твинтип

(одна из самых желанных досок райдеров по всему миру!)

Slingshot Misfit 2012 Slingshot Misfit 2012

Характеристики доски.

В новом 2012 году у доски изменены внешние обводы, профиль доски и реданы. Все это сделано для того, чтобы доска лучше держала ребро, шла по курсу, была достаточно гибкой, легко шла против ветра, и хорошо отталкивалась. Новая доска стала легче на 110гр, созданием доски занимался Tony Logosz.

Выбор райдеров.

Misfit хорошо разрезает чоп и брызги не летят в лицо, она очень универсальная и подходит для любых условий. Эксклюзивные инновации такие как Radio Active POP Core, края SIngleShot Fusion и наш фирменный дизайн. Мы можем с гордостью заявить, что Misfit сделана в ручную на нашем заводе в США.

Для кого эта доска:
от продвинутого до эксперт

+ Работа над новыми трюками

+ Универсальна и подходит для любых условий

+ Для тех кому нужна доска, которая хорошо держит ребро и хорошо отталкивается

+ Для тех кто ищет сбалансированную гибкость и наивысший уровень характеристик доски.

А также! Скимборд Slingshot Reform!

Slingshot ReformSlingshot Reform 2012

Если вы ищите для удовольствия новые ощущения в кайтбординге и новые варианты для лайтвинд катания, то вам определенно понравится скимборд Reform от Slingshot. Reform это прекрасное дополнение к вашему снаряжению. Вы  сможете скользить на скимборде  по водной глади, словно на коньках по льду, в слабый ветер. Ским борд выполнен полностью с деревянным сердечником. Простой и эффектный дизайн.

Все доски и аксессуары к ним вы сможите приобрести у нас в магазине по адресу shop.kiteteam.ru

Добавить комментарий