kiteteam-party-070614

Начало летнего кайт-сезона 2014 выдалось лучшим за последние годы. Для многих лето стартовало еще в апреле, на нашем кэмпе в Сафаге, и следом целая череда открытий местного значения — на местном кипяченом озере Улагач, Калдаы, ВИЗе, Невьянск. 

Обычно после первых теплых весенних дней наступает ледниковый период, и мы начинаем ловить ветер только в конце мая-июне. Но не этой весной! Погода подарила нам прекрасный месяц жары и ветра. Мы так много катались, что просто не успевали общаться на спотах, убегая в воду и с жадностью ловя ветер. Было так много открытий и знакомств — как за целое лето, но скольких друзей мы еще не увидели?
Пришло время всем встретиться и поделиться эмоциями прошедших каталок, наметить новые планы и путешествия.

Пришло время для лучшего места в нашем городе, подумали мы, и первая летняя вечеринка KiteTeam пройдет в Библиотеке Доме Печати 7 июня. Многим из нас Дом Печати хорошо известен, кто-то откроет его впервые, и уверен, станет постоянным посетителем.

Любимая музыка и атмосфера, друзья с ветром в глазах, уютный чилаут и выделенная KiteZone в библиотеке, кальян и отличный бар запомнятся всем надолго.

Стартуем в 21.00, и до утра. Если шелохнувшиеся листья на кронах деревьев заставляют тебя вздрогнуть, если тебе с прошлого лета стала нравится реклама «билайн» на билбордах и ТВ, если слова «дверь» и «петли» не вызывают ассоциации с входным отверстием, а «швабра» и вовсе имеет сакральный смысл – ты не сможешь пропустить эту вечеринку.

ВХОД: Свободный
Адрес: Екатеринбург, Ленина, 49
Старт: 21.00 07.06.2014

Добавить комментарий