Ребята, мало кто знает, что KiteTeam можно не только читать, но и писать! :)

Изначально создавая этот проект про кайты и для кайтеров мы имели четкое понимание каким будет сайт. Мы всегда хотели, чтобы на сайте была актуальная информация на тему кайта. Свежее кайт оборудование, чудесный спот, твоя поездка на кайт фестиваль или полезная информация по ремонту и обслуживанию кайта. Эту информацию и ищут люди, которые приходят в кайт! Мы всегда старались быть максимально объективны и актуальны, делились своим мнение! И у нас предложение такое: «Давайте делать это вместе!» :)

C 1 сентября 2013 года мы запускаем интересную акцию, в которой может участвовать каждый! Размести свой материал и выиграй приз.

В сентябре мы решили подарить победителю поясную трапецию Mystic Star!

 star-kite-waist-black-red

Более подробно о самой трапеции ты можешь почитать тут. Mystic Star Kite Waist Harness

Нам кажется, что это неплохой приз, да!

Итак, что же нужно сделать и какие условия самого конкурса?

Для начала тебе нужно разместить статью на сайте и отправить её нам на утверждение.

Тематика статьи кайт и все что с ним связанно! Фото, видео только добавят статье интереса со стороны читателей. Вот например несколько тем:

  • Как я провел лето на Бугазской косе
  • Вчера закончил ремонт переднего баллона кайта Cabrinha
  • Фотоотчет с нашего путешествия на остров Родос
  • Видео с кайтсафари с Михаилом Соловейкиным
  • Как сделать кайт собственными руками! Видео
  • а также любая, которая вам нравиться на тему кайта

Как разместить статью смотри в этом видео

Если вы по какой то причине не можете разместить статью, срочно пишите к нам с подробный описанием проблемы на почту info@kiteteam.ru

Требование к статье:

  1. Публикуемый автором текст должен быть уникальным! (Не принимаем ранее размещенный материал на других ресурсах, это легко проверяется Google)
  2. Мы против плагиата! Нельзя присылать чужой текст, фото и видео. Как минимум это не красиво
  3. Текст должен быть не менее 500 слов! Это вы сможете посмотреть в нижней части окна, где будете публиковать сам текст.
  4. Обязательно приложите несколько фотографий или видео, чтобы читатели смогли сопоставить текст с происходящим. Материал без фото/видео мы к сожалению не публикуем :(
  5. Помните, что голосует всегда читатель своей активностью, напишите что то шедевральное и сотни людей поделятся вашей записью!

Как мы узнаем победителя?

Очень просто! Материал, который получит наибольшую социальную активность будет и призван первым! Мы решили в конце месяца просто суммировать все лайки, репосты и твиты, и таким образом выявить победителя.

Да мы знаем, что вы будете немного жульничать и просить сделать репост вашего материала своих друзей, это нормально, но пожалуйста попросите их хотя бы прочитать то, что вы сами написали :) Вся актуальная статистика отражается в выплывающем окне слева от вашего текста.

Вот так все просто!

Вперед! Время не ждет! Трапеция ждет :)

Увидимся ровно через месяц!

[button size=»big» link=»http://kiteteam.ru/wp-admin/post-new.php»]Написать Статью![/button]

Добавить комментарий