Рады вам сообщить о том, что в нашем ассортименте появился очень нужный бренд Ocean Sunglasses с неплохим ассортиментом оптики!

Когда мы только начинали кататься, то никто особо не предъявлял особых требований к оптике во время катания, хотя после двух-трех часовой сессии все замечали “сухость” глазного яблока. Ветер и UV излучение отнимает ваше драгоценное зрение и уменьшают срок службы ваших бикуляров. Слезные железы работают активней выделяя дополнительную влагу на глазное яблоко. Также стоит заметить что “сухие глаза” признак усталости и снижение остроты зрения! Что очень не мало важно в наших покатушках. 90% информации также поступает через глаза, помним об этом!

Также любой радер знает, что при катании не редко отвлекаешься на брызги воды, которые безусловно летят в глаза и мешают контролю за ситуацией. Более того, когда в тебя летят соленые брызги то практически мгновенно приводит к разъеданию глаз агрессивной морской средой. Тут также защита глаз не помешает ни в коем случае.

Почему OCEAN?

Есть много брендов производящих оптику для активного отдыха и спорта, но именно OCEAN является неким тематическим форматом воды и ветра. И именно такие бренды и создаются для узкой специализации кайт серф темы, в которой мы и находимся.

Немного поговорим о технологиях, которую использует бренд OCEAN.

Все очки для спорта надежно фиксируются ремешком для катания! Очки имеют возможность легко сменить цвет линз! Например с поляризационных на вечерние с желтым фильтром. Все модели имеют анатомический округлый дизайн, который подходить большому типу лиц. Производитель заявляет, что оправа буквально облегает ваше лицо — супер плотная посадка! Съемная застежка для ремешка позволяет легко снять и одеть ремешок.  Также на модели присутствует защитная w/eva foam подушка внутри самой оправы. Она съемная и её  можно легко убрать.

В очках OCEAN присутствует уникальная система съемные дужки. Возможность носить и как очки, и как маску. И это только плюсы в отношении удобства оптики от OCEAN.

О защитных свойствах стоит сказать следующее. Все очки сертифицированыв соответствии с требованиями CE EN 1836 и США ANSI Z80.3

CE EN 1836 — это европейский стандарт, который состоит из 4 оценок защиты оптики и маркируется символом CE. В нашем случае это оценка 6 для хорошей UHV защиты! Стандарт США ANSI Z80.3, который говорит, что не пропускает ультрафиолетовые лучи длинной от 315 до 380 нанометров. Ультрафиолетовое излучение неощутимо для глаз человека, но при интенсивном облучении вызывает типично радиационное поражение (ожог сетчатки)! Также на саму оптику нанесено гидрофобное (водоотталкиващее) покрытие и все “стекла” имеют противоударную защиту.

Оправа очков состоит их поликарбоната. Это разновидность облегченного вида пластмасс. Также присутствуют анатомические носовые упоры для комфорта ношения.

Очки OCEAN имеют широкий ассортимент оптики и доступные цены. Рекомендуем не экономить на своем здоровье и не снимать очки при выходе на воду!

[button size=“big” link=“http://shop.kiteteam.ru/sunglasses.html”
target=“blank”] Наличие [/button]

Добавить комментарий