И пробный московский мини-этап легендарного фестиваля состоятся 24 июля на берегу Monterosso
Да-да-да! Все мы немного перевели дух после самого веселого, турецкого этапа года Русской волны, и готовы снова встретиться и дать жару даже в такую жару! Делать это, естественно, будем под девизом «сексуальность как ритуал и сексапильность как часть загара». Сбор гостей на пляже Monterosso – с 15:00.
Естественно, все полезем в воду. Но чтобы отличаться от праздных горнопляжников, возьмем с собой джетски, вейкборд и вейксерф! К 17:30 в акваторию подтянутся два катера красавца вейк-клуба «Malibu» — Malibu Wakesetter 247 LSV и Tige 24Ve, которые создают особую форму и размер волны даже на речной акватории – чтобы совершенно бесплатно до самой темноты катать гостей и друзей Русской волны и учить тех, кто хочет присоединиться к нашей кипящей жизнью и спортивными страстями Russian Wave Family!
И это, естественно, еще не все. Спортсмены-молодцы – Арсений Матанцев и двукратный серебряный призер чемпионата России Александр Курамшин проведут мастер-классы и устроят невероятное фристайл джетски-шоу! Приветствуется всяческая поддержка спортсменов – улюлюканием из глубины шезлонгов, возгласами респекта, красотой топлесс и мокрых маек на девушках!
Ваше настроение в этот день поддержат друзья и резиденты Русской волны:
1. Гоша Куценко и группа «Anatomy of Soul»
2. Vengerov&Fedoroff
4. VJ MTV beatbox-машина Иван Blackmann
5. DJ DaVlad и группа Los Barabanos
6. Soul вокалист A-Sen
7. Mc Geegun (Black Star) со специальным шоу мокрых футболок!
8. DJ Kolya Smart
9. DJ LiL’m (Ugroza project)
10. DJ Sasha Alert
12. DJ Karp
Официальное after-party мероприятия состоится в клубе «Гараж«, начало 24:00.
Заказ столов в Monterosso: (495) 510-96-86
WAVERU.RU
О партнерах фестиваля Русская волна в Турции – 2010:
Генеральный туроператор: Tez Tour;
Официальный партнер – Газэнергосеть;
Официальная HD-камера – GoPro;
Официальные школы: Cabrinha, Мalibu, Rickter;
Генеральный интернет-партнер Mail.ru;
Генеральный телевизионный партнер: СТС;
Генеральный инфо-партнер: Megapolis FM
Информационные партнеры: Муз-ТВ; SportWeek; Россия-2 программа «Точка отрыва»; Сноб; Медведь; «Доступный экстрим» на радио Maximum; Вояж; Yachting; Русский экстрим; MTV; Hello!; Playboy
Генеральный инфопартнер в виндсерф-рунете: Wind.ru; генеральный инфопартнер в кайт-рунете: кайт портал Kites.Ru; генеральный инфопартнер в джетски-рунете: Forceful.ru; генеральный инфопартнер в вейк-рунете: Wake.ru
Организаторы: Михаил Ершов, Андрей Краснов, Дмитрий Федоров, Extreme Media Group

Добавить комментарий