Rail Masters afisha (1)

В этом году международные соревнования по кайтджиббингу Rail Masters пройдут 15–23 августа в рамках Кубка «Билайн» на фестивале BeeCamp-2014.

Главным судьей Кубка «Билайн»/Rail Masters-2014 выступит сам Брайан Виллер  (США). Специально для Кубка «Билайн»/Rail Masters-2014 Брайан разработает оригинальную судейскую систему. Подобно тому как он организовал судейство для вейк-стайл соревнований: Triple-S (США), Wind or no Wind (Филиппины), Ro-Sham-Throwdown (США) и др.

В борьбу за призовой фонд в $ 5000, предоставленный организатором фестиваля, компанией ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), выступят иностранные и российские спортсмены первой величины: Джеймс Боулдинг, Крейг Канигхем, Ерик Риенста, Тоби Хельтер, Мачек Левандовски,Олек Левандовски, Петр Тюшкевич, Виктория Соловейкина, Антон Ужегов, Николай Рахматов, Сергей Бельмесов, Геннадий Кириллов, Артем Гаращенко, Ян Валиев, Сергей Шалухо, Илья Исхнопуло и др.

Борьба будет нешуточной. Уровень российских райдеров в парковом катании с кайтом растет с каждым годом. Кто же взойдет на пьедестал Кубка «Билайн»/Rail Masters-2014? Об этом мы узнаем 23 августа — в день закрытия фестиваля BeeCamp-2014.

Кубок «Билайн» — первое в своем роде событие в отечественном кайтбординге, объединяющее профессиональные соревнования в дисциплинах фристайл, джиббинг и курс-рейс, показательные выступления лучших отечественных прорайдеров и звезд международного кайтбординга, а также один из самых крупных парков фигур для проведения кайтджиббинг соревнований. По традиции фестиваль пройдет на Бугазской косе в станице Благовещенская.

Beecamp.ru

Railmasters.ru

Информационные партнеры:  www.stanceplanet.com , www.thekitesurfchannel.com , www.kitescoop.com , www.iksurfmag.com , www.kites.ru , www.insidekitemag.ru , www.onboard.ru , www.kiteteam.ru .

Добавить комментарий