Немного новостей из жизни кайтбординга.

12 апреля закончился чемпионат PKRA во Франции где первые два места поделили два прорайдера команды Slingshot. С незначительным перевесом Andy Yates из Австралии занял первое место, а Youri Zoon второе. Andy Yates в своем заезде обошел действующего чемпиона мира Kevin Langeree и вышел в финальный заезд со своим товарищем из Голандии Youri Zoon. Нельзя сказать, что Youri Zoon смотрелся неубедительно, но первое место все же судьи отдали Andy.

Andy Yates

Место рождения: Австралия
Дата рождения: Oct-03-1990
Стаж в кайтбодинге: 4 года
Сайт: andyyates.com.au
Споноры: SLINGSHOT, MYSTIC

Также хочется поздравить прорайдера Slinghot Karolina WInkowska из Польши с третьим местом в сингле среди девушек! В этом году она уже занимала 2-е место среди женщин на этапе в HUA HIN.

Karolina Winkowska
Место рождения: Польша
Дата рождения: Oct-13-1990
Стаж в кайтбординге: 6 лет
Сайт: http://karolinawinkowska.wordpress.com/
Спонсоры: SLINGSHOT

Чемпионат PKRA проходил во Франции в местечке Lecaute.

Оригинал статьи

Также хочется поделиться новым видео от райдера Youri Zoon. Этим роликом Youri Zoon и его команда начинают рассказать о глобальном туре райдера. Начинается он в Испании, с города Тарифа, расположенного на самом юге континентальной Европы. Благодаря постоянно дующим сильным ветрам в районе Тарифа хорошие условия для кайтсерфинга и виндсерфинга, поэтому уже многие райдеры облюбовали это место.

Видео: http://vimeo.com/10774414

Добавить комментарий