Русская волнаС 29 июня по 6 июля русский десант высадится в Турции! 8 дней и 7 ночей будет длится III этап глобального фестиваля Русская волна. Впервые легендарный фестиваль пройдет на побережье Эгейского моря – в Чешме, в заповедной зоне Алтынкум (золотой песок). Уникальный природный ландшафт и мягкий климат этого места позволяют комфортно отдыхать на уютном песчаном пляже и заниматься экстремальными водными видами спорта. Здесь прекрасно дует ветер – буквально в 10 км отсюда располагается ветровая Мекка Турции – знаменитый городок Алачати. Естественный береговой рельеф защитит от ветра возле берега, и даст возможность заниматься вейкбордингом и аквабайком на гладкой воде.
Уникальный формат «Русской волны» – ненавязчивое и крайне удачное сочетание профессионального и любительского спорта и музыки – даст о себе знать и в Турции. Днем новичков и любителей ожидают школы катания, профессионалов – соревнования по слалому (виндсерфинг) и фристайлу (кайтсерфинг, III этап открытого Кубка России) на общий призовой фонд в 12 000$. Вечером гостей ждут сеты от резидентов Русской волны – Маши Цигаль, DJ-s Vengerov&Fedoroff, DJ Nejtrino (Soho Rooms), DJ Loser (Denis Simachёv), DJ Orange, DJ Kolya Smart (Гараж), DJ Danny Words (Grusha Music). Состоится выступление чемпиона России по битбоксу 2008 года VJ Ивана Blackmann и джазовой принцессы российского госпел-хора Корнелии Манго.
Также в программе – показательные выступления и мастер-классы от Михаила Ершова – автора и учредителя фестиваля Русская волна, обладателя 5 места в мировом про-рейтинге во фристайл-аквабайке, канадца Рика Роя (Rick Roy) – двукратного чемпиона мира по фристайлу и четырехкратного чемпиона США, Александра Курамшина – 2-х кратного серебряного призера чемпионата России.
На площадках Русской волны в Турции пройдут яркий чемпионат по бодиарту и ставший традиционным конкурс «Мисс Русская волна», при чем вызов русским красавицам бросят брюнетки Анатолии. Все желающие смогут поучаствовать в аквабайк-сафари, заняться боулдерингом на плавучем острове.
На этот раз фестиваль предоставляет проживание в пяти отелях уровня 3-х, 4-х и 5-и звезд. Для удобства гостей между официальными отелями и пляжем Русской волны будут регулярно курсировать шатлы.
Генеральный туроператор: Tez Tour
Официальный партнер: Cabrinha
Генеральный телевизионный партнер: СТС
Генеральный радио-партнер: Megapolis FM
Генеральный спонсор в мужском глянце: GQ
Информационные партнеры: ОК! Муз-ТВ, Sex and the City, SportWeek, Россия-2 программа «Точка отрыва», Сноб, Tatler, Медведь, GEO Traveller, «Доступный экстрим» на радио Maximum и MTV, Вояж, Yachting, Русский экстрим.
Генеральный инфопартнер в виндсерф-рунете: Wind.ru
Генеральный инфопартнер в кайт-рунете: Кайт портал Kites.Ru
Генеральный инфопартнер в вейк-рунете: Wake.ru
Официальный сайт фестиваля: Waveru.ru
Организаторы: Михаил Ершов, Андрей Краснов, Дмитрий Федоров, Extreme Media Group.
Контакты: +7 495 5054648, waveru@bk.ru

Добавить комментарий