Друзья, представляем Вашему вниманию новый Slingshot Rally 2014 года!!!

Этот кайт полюбили многие за супер простое и интуитивное управление, очень легкий перезапуск и атомный upwind!

Уже четвертая модель кайта Rally является наиболее универсальной из когда либо созданных. Ралли обеспечивает невероятный ветровой диапазон как для выходного фрирайда, так и для чумового серфинга. В 2014 году кайт стал быстрее, более маневренный и имеет еще меньший ветровой минимум, что делает его наиболее эффективным и удобным кайтов во всем мире. Проверьте сами почему Rally стал самым продаваемым кайтом!

Ралли 2014 может похвастаться обновленным куполом с нашей уникальной запатентованной конструкции Splitstrut (вшитые поперечные баллоны), что делает его самым стабильным кайтом. Каждый размер стал более мощным и эффективным, чем прошлогодняя модель. Райдеры могут выбрать одну из трех точек крепления для настройки оптимального давления на планке руководствуясь исключительно своим стилем катания. Мы также расширили фирменную технологию Wingtip сделав большие аэродинамические законцовки крыла. Это позволяет кайту делать более ровные развороты с точным стабильным контролем.
Благодаря легендарному производству Slingshot в 2014 Rally сделан еще лучше. С нашим инновационным производством в сочетании с лучшими материалами вы можете быть уверены, что Ваш новый Rally предложит максимальную надежность и прочность!

Мы делаем все это для того, чтобы вы не пропустили не одной кайт сессии!

Slingshot Team!

slingshot rally 2014

2014_Rally_Windchart

[button size=»big» link=»http://shop.kiteteam.ru/kajt-slingshot-rally-2014.html» target=»blank»]Наличие[/button]

2 мысли о “Slingshot Rally 2014

  1. Толя&#:

    Без лишней скромности замечу, что на этой модели тренируются такие знаменитые прорайдеры как Пеша, Шварев, Шашмурин. Этот кайт адаптирован и идеально подходит для занятий кремневщиной.:-)

  2. Толян:

    Без лишней скромности замечу, что на этой модели тренируются такие знаменитые прорайдеры как Пеша, Шварев, Шашмурин. Этот кайт адаптирован и идеально подходит для занятий кремневщиной.:-)

Добавить комментарий