Виталий Поздеев: На тестах у нас гибридный кайт Blade Trigger G7 2015 года. Кайт хороший, признаюсь честно. Взял бы его себе с удовольствием. Яркая расцветка, выделяется на фоне других моделей. Комфортная и не нагруженная планка, что позволяет кататься в расслабленном состоянии. Руки не устают. Планка немного изогнута, что мне со своей травмой запястья не совсем комфортна и удобна, но привыкнуть к этому достаточно легко.

IMG_0018

Очень большой ветровой диапазон, я катался как в передоз, так и на слабом ветре. И во всех ветровых условиях было довольно комфортно, уверенно себя чувствовал, не было ощущения дискомфорта.

Кайт не понравился своей страховкой чикенлупа. Её очень легко активировать при прыжке, кайтлупе или другом элементе. У меня такое случилось в прыжке — мне это не очень понравилось, но думаю что к этому можно привыкнуть и как то нивилировать.

Хороший кайт. Достойный кайт за совои деньги!

IMG_0027

Игорь Кремнев: Чем понравился кайт. Купол довольно легко управляется. Есть очень много информации на планке. Кайт не требует дополнительного контроля к себе. Очень понятный, простой и доступный даже для тех, кто делает первые шаги.

IMG_0038

Для себя выделил одну особенность, что когда делаешь прыжок с переводом кайта, то в полете даже с отпущенной планкой кайт держит тебя в небе. Это не плюс и не минус, а некая особенность купола. Кайт имеет планку с длинной строп 19+4 метра. Вы можете использовать кайт как на коротких стропах так и с удлинителями. Короткие стропы будут удобны для тех кто делает первые шаги, так как реакция кайта будет выше.

IMG_0020

Анатолий Шашмурин: Блейд мне понравился. Понятное управление, нечто среднее между цешкой и дельтой. Хороший ветровой диапазон. Интересная, легкая, удобная, немного изогнутая планка.

IMG_0037

Уточнить цену

Добавить комментарий