Отличные новости. На тесты пришли 2 модели кайтов от Liquid Force! Это модель Envy (которая выпускается уже 3 года) и модель NRG, совершенно новый кайт, с довольно плоской аркой и он будет интересен наверное даже больше гонщикам.

Итак кайт Liquid Force Envy 2012

Доступные размеры: 5 / 7 / 9 / 12 / 15
Размеры на тестах: 9 /12
Описание с официально сайта:
Постоянно работая над прочностью, легкостью трехбаллонной конструкции, и «сверх дельта» дизайном кайта Envy, Liquid Force уже третий год подряд делает самый дружелюбный, но, при этом, выписывающий правильные дуги, кайт. В 2012 у Envy новая упрощенная подкупольная расстроповка и немного измененный контур, за счет чего кайт стал одним из самых быстрых на рынке и перезапускается мгновенно. И он по прежнему остается универсальным и стабильным кайтом.

Следующий кайт Liquid Force NRG 2012
Доступные Размеры: 6 / 8 / 10 / 12 / 14
Размеры на тестах: 14
Описание производителя:
Новшество 2012-ого года – Liquid Force NRG. Перед конструктором стояла четкая задача: сделать самый тяговитый кайт из когда-либо произведенных Liquid Force, сохраняющий стабильную тягу по всей ширине ветрового окна. Решением этой непростой задачи стал кайт NRG. Для достижения идеального равновесия потребовалось бесконечное количество расчетов и прототипов. В итоге получился кайт с довольно таки плоской аркой, уникальной геометрией подкупольной расстроповки и 4-ех баллонной платформой. Дополненный ромбообразными ушами, NRG перезапускается автоматически и перекрывает значительный ветровой диапазон.

Все кайты можно попробовать в любой ветряный день в Екатеринбурге, а также на Всероссийском Чемпионате “Крылья” на озере Тургояк с 30 марта по 1 апреля 2012 года.
Перепост приветствуется ))

Добавить комментарий