Kite-kazan-2013

Друзья, приглашаем на второй Этап Кубка России по кайтбордингу, который пройдет под Казанью, в акватории Волжско-Камского водохранилища с 30.05.2013 — 02.06.2013

Пожалуй, это один из лучших спотов в средней полосе России,где встречаются две великие реки Волга и Кама.

Атабаево находится на полуострове, где сушу завершает песчаная коса. Соответственно есть идеальный флет и чоп. Все направления ветров благоприятны для этого места.

Время проведения соревнований выбрано не случайно, именно в начале июня в Татарстане наиболее лучшие прогнозы с ветром. На месте проведениясоревнований будет организован палаточный лагерь. В паре километров есть гостевые дома, магазины, аптеки, бани и все такое. Размер водохранилища можно посмотреть в гугле » татарстан д.Атабаево»

Свое участие подтвердили лучшие рейсеры страны. К примеру, первый и пока единственный обладатель Кубка «Татарской Волны» Игорь Лезинов собирается приехать на раскатку 27го мая.

«Татарская волна» в своем репертуаре. Сцена, свет, музыка, диско ГО-ГО-ГО, стриптиз, ведущий шоу,отменный плов и конечно татарское радушие.

В этом году для участников мы подготовили сюрприз – среди всех участников будет проведена лотерея с главным призом — Apple iPad mini.

Положение, предварительная регистрация и вся информация будут доступны на сайте мероприятия www.nakordon.ru

Добавить комментарий