Два дня остается до премьеры первого российского фильма о кабельном вейкбординге «Achtung Kabel»

Путешествуя по всему Миру, катаясь на разных спотах ребята снимали материал, который превратился в неплохой фильм о кабельной вейкбординге!

«Сейчас в России очень сильно набирает популярность именно кабельный вейкбординг«, — говорит Артем Коробков, главный менеджер вейк парка Ramada X Park. «Учитывая, что в России всего 4 круговых кабельных парка, а например в Германии 60!«

Нам повезло, так как в Екатеринбурге есть кабельный парк расположенный на Кольцовском тракте, где все мы можем кататься и тренироваться!

В фильме присутствуют более десяти лучших вейкбордистов России и ближнего зарубежья, среди которых Никита Мартьянов, Антон Каторгин, Роман Оводов, Алмаз Смайкулов и Юрий Пашков, Александр Пономаррев покажут, на что способен мирный «кабель». Из кайтеров в видео присутсвует Хуан (ИЛЬЯ ИСХНОПУЛО) прорайдер Liquid Force Kiteboarding Russia!

«Ахтунг! Кабель!» (в переводе с немецкого «Внимание! Кабель!» – это крупномасштабная операция по развитию кабельного вейкбординга, уходящего своими истоками в далекие водоемы Германии. Это аттракцион, на котором вейкбордисты, сноубордисты, кайтсерферы и скейтеры могут кататься по воде без ветра, снега и колес!

Премьера в Екатеринбурге состоится 25 мая в кинотеатре «Салют» по адресу ул. Толмачева 12.

Билеты также можно приобрести в кассах кинотеатра.

В других городах.

17 мая — Санкт-Петербург

1 июня — Москва

8 июня — Тюмень

Вечеринка в честь показа фильма станет символическим открытием сезона и пройдет в клубе «Пушкин».

В программе музыкальные сеты от Lame Dj’s и Dj Dёnis, отличное настроение и приятная дружеская атмосфера. Всем быть!

Добавить комментарий