На море опять затишье. Пока спортсмены ждали ветра, вдоль берега на виндсерфах обучались отдыхающие. Днем Дети Ветра провели заключительный этап Пробусовки – торжественное награждение участников автопробега подарками от спонсоров. Как выяснилось, без приключений в дороге не обошлось. Многие не верили, что бусики выедут даже за МКАД, но они с гордостью выходили из любой ситуации. И спустя 3 дня они были здесь на Серфомае. Как говорят сами участники: «Это счастье посидеть за рулем такого автобуса».

В 6 часов прошли соревнования на скалодроме. Возраст варьировался от самых маленьких до бывалых участников. Заявились 14 взрослых и 8 детей. Победители распределились следующим образом: взрослые – 1 место Портнягина Татьяна, 2 место Гаращенко Артем, 3 место Мишин Алексей; дети – 1 место Дружинин Максим, 2 место Шайдакова Марина, 3 место Минаев Антон. Все они получили заслуженные призы.

Сегодня приехали ребята на Arena X-Camp. ARENA Серфомай contest — соревнования в дисциплине skate и bmx в первом в России лагере экстремальных видов спорта на море. После захода солнца, когда жара немного спала, у них прошла раскатка, а завтра в парке состоится контест bmx.

Вечером состоялась «RocknRolla Party» под руководством DJ Smile (Москва) и МС Lion (Тольятти).

На 5-ое обещают прогноз, так что ждем гонок. Предварительные результаты в классе виндсерфинг формула и кайтбординг лидеры и твинтип уже опубликованы в разделе результатов соревнований.

http://serfomay.ru/2012/dnevnik2012/4may/
http://serfomay.ru/2012/results/

Партнеры
http://gespromo.ru
http://serfomay.ru
http://gesfest.ru
http://a-zovfest.ru
http://barabanymira.ru

Добавить комментарий