Главная страница Форумы 🗣️ Общение А как на форуме все начиналось )))

Просмотр 11 записи (из 24 общих)
  • Автор
    Посты
  • #16838
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Серега, первый посетитель пришел 26 сентября 2009 года. До этого момента мы существовали виртуально только на Е1 и спорили с разными дядьками про шашлыки и глинтвейн :lol: К слову сказать домен kiteteam.ru мы зарегистрировали 30 января 2009 года!

    kiteteam-statistic.jpg

    Большой размер картинки

    Посмотрите статистику, цифры показывают, что ежегодно интерес к ресурсу умножается почти в два раза! И это показывает не только интерес к KiteTeam, это почти линейная зависимость интереса к кайтингу в целом! Посмотрите сколько вокруг новых лиц. Нас с каждым месяцем все больше и больше. Это здорово, не правда ли?

    Чтобы не запаривать вас очередными цифрами скажу одно, весь этот ресурс и наш Уральский кайтинг зависит только от нас ребята. Поэтому хочу выразить свою благодарность всем без исключения, кто помогал, писал статьи о путешествиях, технической информации и просто поддерживал разговоры на форумах. Все что мы видим сегодня на кайттиме это НАША общая работа! Поэтому я не разу не усомнился в правильности выбранного вектора развития ресурса. И думаю что мы еще долго будем нести флаг этого первоклассно спорта и фантазматическую конструкцию, которую мы поддерживаем!

    #16839
    Mishgan
    Участник

    Я тут типа «баба Яга против». Сразу тема оживилась, у меня просто все чешется так как не катабельный пока, вот и флуд тут развел. Да то что было в начале и то что сейчас есть разница и это хорошо. но вот то что у нас до сих пор нету выделенной темы «Где я», это минус.

    #16840

    Мишаня то что ты фейс поправил пластикой это хорошо.

    а вот то что на полях снега нет это плохо.Но мы про тебя помним.

    ПОСМОТРИТЕ дата ДP нарисовалась 30,01,09 теперь есть повод отметить 3 года 30,01,12.

    #16841
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    но вот то что у нас до сих пор нету выделенной темы «Где я», это минус.

    Это что за тема такая? В чем её суть? :oops:

    #16842
    Mishgan
    Участник

    Суть выделенной темы такой. Это замена толком не заработавщего смс оповещения желающие пишут туда кто куда и в какое время едет, тема автоматом чистится через предположим 3 дня. слямзил у товарищей из ugrasurf.ru (Пишем тут если собираемся уезжать на каталку в ближайшие 1-3 часа или о планировании предстоящих 1-3 дня каталок. (Атоматическая чистка устаревших сообщений -3 дня))

    #16843
    Mishgan
    Участник

    А сколько зарегестрированных активных пользователей?

    #16844

    Миша это тема для радости и воспоминаний а не для инновационных предложений…

    давай открой

    новую темку

    Твое предложение очень интересное

    и вообще классно бы было получать уведомление кто куда и где, и как там дует.

    но нужно быть сознательным и отечественным и не ленивым.

    #16845
    Quote:

    Игорь а действительно сколько народу активных и заповсегдатых.

    #16846

    Доброе всем утро!!!

    Я хоть и не знаю как всё начиналось, в силу своего недавнего тут присутствия…

    Но вопрос у меня возник… С логотипами то всё затихло, так понимаю? ))

    Пусть не в тему, но всё же!!!

    #16847
    Mishgan
    Участник

    Игорь, верни в прогнозы Седельниково

Просмотр 11 записи (из 24 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.