Просмотр 1 записи (из 18 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14655
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Как то совсем грусно :-(

    #17089
    Артём
    Участник

    Не то слово, ваще пипец! Ни ветра, ни снега. «Надежда» (она как известно умирает последней) остается на последнюю неделю года 2011го, хоть проводить с честью.

    #17090

    зато на форуме Е1

    возня по вопросу Единого форума.

    #17092
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А чего там не пишешь? :oops:

    #17093

    не мой сайт.

    там рот откроешь, свое мнение выскажешь…

    а тебе в ответ: ты не спортсмен, наград нет, в сореках не участвуешь, и вообще ты барыга.

    #17094
    Mishgan
    Участник

    Да уж явно снежка не хватает, в сб ездил на ВИЗ, там вообще ужас, снег из серого стал черным, кумар стоит над визом. Так что надуюсь за недельку нападает.

    По поводу форума е1, конечно существует перегиб у гонщиков с их заморочками по классу кайтов и длине лыж . Мне вот интересно погонятся с ними попробовать себя в их дисциплине, просто ради тусы. Идеи у Максимова интересные и у него не расходятся слова с делом.

    Мы сколько раз терли про поездку куда-нибудь с каталкой, единственный раз получился это калдыринг и то скажем честно мероприятие калдыринг имеет свою специфику. Что бы было что написать совместно всем. Надеюсь в НГ будет ветер и погода и оливье нас отпустит из дома

    #17095
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Пару мест есть на примете, куда нужно 100% съездить этой зимой. Но без снега там делать нечего. Тут уже ничего не поделаешь.

    #17096
    Mishgan
    Участник

    Прогноз обещает к НГ снега по самые «небалуйся» так что давай начинай писать по те места куда планировали поехать.

    #17097
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да ты их знаешь. Первое это Михайловск, второе это предложенное Артемом. В прошлом году общался с парапланеристами и они приглашали нас к себе. У них тоже сопки и находиться это ближе к Башкирии. Макс Максимов их знает.

    А вообще было бы интересней провести соревнования в формате Red Bull Ragnarok. Гонки по пересеченной местности. Я бы тоже поганял

    #17098
    Mishgan
    Участник

    Согласен, в формате Red Bull Ragnarok очень даже интересно, жаль что блин у нас не Норвегия. По поводу Михайловска тоже «ЗА», но только с местным который бы пальцем ткнул на данную горку:-) а то походу я не догнал где там. Может там где парапланеристы тусуют.

Просмотр 1 записи (из 18 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.