Главная страница Форумы 🌅 Поездки Воскресенье ВИЗ (Татищева — Нагорная)

Просмотр 1 записи (из 16 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14592
    Олег Махов
    Участник

    Есть мысль опробовать данный неоднозначный спот при обещаемом windguru северном ветре.

    Погода — самое то, купальщиков не будет.

    А то, на днях заехал туда посмотреть как и что, дак там не то что разложиться, плюнуть негде.

    Ну или второй вариант — Щелкун.

    Остальное вроде по направлению не проходит.

    Ещё предложения будут?

    #16302
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Олег привет.

    Только что посмотрел прогноз и мне кажется, что интересней всего будет на Калдах. Ветра и тепла будет вроде как больше. Учитывая изменчивость погоды предлагаю рассмотреть и этот вариант. Купальщиков там вроде тоже быть не должно, так как погода на субботу мокрая.

    #16303

    Я за любой кипишь, кроме голодовки, лишь бы дома не сидеть…

    #16304
    Олег Махов
    Участник

    Игорь, Виталик привет!

    Согласен, прогноз по Калдам неплох.

    Там только наверно нашего брата кайтера набьётся по самые…

    Вариант достоин рассмотрения «по погоде».

    To: Вит

    Узелки то не попробовал вязать на передних брайдлах?

    #16305
    Олег Махов
    Участник

    Ветер там только вдоль берега будет. (Я про Калды)

    #16306
    Люся
    Участник

    Если поедете на Виз, Калды или Щелкун — просьба позвонить или смс отправить, 8 922 222 49 88, чтобы я могла к вам присоединиться. не будет доступа к интернету в это время.

    #16307

    Олег, привет, узлы вязать не пытался, катался так!!!

    Кстати, можете меня поздравить, я тут на днях проехал вполне осознанно свои первые несколько метров самостоятельно))) С Игорем уже своей радостью делился!!! Радости было полные шорты!!!

    А про узелки… Хочу сначала профи показать))) Так что, товарищи профи, поможайте)))

    Огромная просьба, у кого будет интернет под рукой, позвоните кто как куда поедет… У меня в выходные доступа в глобальную сеть нету отныне(( Мой тел 8 904 38 18 795…. Вполне будет достаточно смс содержания: «Мы поехали на …. (Щелкун, Калды, ВИЗ, Невьянск, нужное подчеркнуть) ))))»

    #16308
    Олег Махов
    Участник

    Поздравляю с первыми метрами!

    Помню как это было у меня. Я был счастлив и горд.

    #16309
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    С Игорем уже своей радостью делился!!!

    Да, молодец Виталик! Первые метры не забываются никогда ))

    Сейчас попали под дождь. Не хотелось бы такого завтра.

    #16310
    Олег Махов
    Участник

    Привет, Игорь.

    Где сегодня пытались кататься?

Просмотр 1 записи (из 16 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.