Главная страница Форумы 🌅 Поездки Во Вьетнам в феврале?

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14627
    MakS
    Участник

    Все хай… не виделись давным давно… я типо потерялся…

    После одной тут статейки про поездку во вьетнам на этом сайте… помоему появилась весной… Решил что точно туда поеду.

    Рассматриваю февраль. долго думал и принял решение ехать туда одному без семьи(правда жена еще об этом не знает).

    Дак вот собирается ли кто? Рассматриваете варианты?

    #16611
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Макс, лопни мои глаза, я думал ты уже и кайт продал вовсе :-)

    Ты где пропал? Рассказывай давай! :wink:

    #16612
    MakS
    Участник

    Нее как я могу любимую игрушку продать, ты что…

    просто как то подзабил на летнее использование у нас… А выехать так и не получилось…

    Но судя по темам, лето вы откатали и у нас отлично…

    Кстати виновным за это могу назначить тебя, ты же мне отказался гидротапки вести(шутка)…

    А вообще лето отлично провел, появилось новое увлечение- квадроцикл- супер тема, всем рекомендую!!!

    #16613
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    На остальные развлечения у меня уже денег не хватает ))

    #16614
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Квадроцикл… конечно тема, но это все равно, что серферу про прелесть асфальтоукладчика рассказывать, а во Вьетнам собирались в январе, но как-то не собрались, видимо далеко это еще для понимания момента… но поедем, я так думаю!!!???

    #16615
    MakS
    Участник

    Не помню в какой теме встречал, там авиа перелет гораздо зарание надо покупать, чтобы вменяемо было…

    #16616

    а я лечу через неделю!!! билеты купил на vietnamairlines.com!!! перелет на двоих в оба конца обошелся мне в 1100€. можно лететь чуть дешевле, через катар, но есть один нюанс, перелет растягивается по времени на сутки. а вообще с октября месяца пегас начал воэить туристов из ебурга!!!

    #16617
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    пегас начал воэить туристов из ебурга!!!

    Это чартер как я понимаю или регулярка?

    #16618
    Quote:
    Это чартер как я понимаю или регулярка?

    это чартер!!! я лечу из мск только потому, что там летит боинг 777, а из екб 737… разницу вы сами понимаете…

    #16619
    MakS
    Участник

    за 50тр можно на 12 дней в 4 звезды.

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.