Главная страница Форумы 🌅 Поездки Вторник, 5 июНя, прогноз серьезный

Просмотр 31 записи (из 54 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18237
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Что то мне подсказывает что завтра должно все получиться :-)

    #18238
    Толян
    Модератор

    В такую погоду надо однозначно катать. Представье каково будет вспоминать это в жару возле моря.

    #18239

    ДА, Толян!!!! Ты как всегда прав!!! Надо катать…. во сколько сегодня старты???

    Вчера я чет делами рабочими занялся))) Надеялся что сегодня плюнет!!! И ведь плюнуло))))

    Во скока едем?

    #18240
    Юрий Пеша
    Модератор

    к 12.30

    #18241
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    +1

    #18242

    Может пораньше? А то на работку успеть ещё хочется)))

    #18243
    Виталий_K
    Участник

    Пару фоток.

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Скатался до Барана

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Ну и начало спасательной операции (начало, потому-что батарейка села не вовремя)

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Ну а сдесь все остальное: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=421398&page=0 /

    Первые две фото от 28,05,2012

    #18244
    Виталий_K
    Участник

    Как-то нескромно получилось, только я один и отредактировать нет возможности.

    #18245
    mr.bukin
    Участник

    Чё реально до Барана катнул? Какие ваши доказатэлства? :)

    Ну круто!

    Так то в принципе дуло сегодня вполне себе хорошо.

    Я сегодня за неимением барана трамваил от изоплита до сан-далей и обратно и так несколько раз

    вот до Гамаюна бы под хороший прогноз с удовольствием скатался… Ну и до Барана для начала — для разминки ;)

    #18246

    Спасибо всем большое человеческое кто занимался спасением моей попки из не самых приятных для меня же условий!!!! Виталька, спасибо за спасение доски и просто поддержке, Юрка за моральный респектос, конечно Серега за имитацию катера))))!!!! Ваще надо подумать, Сергуня изобрел интересный способ спасения попавших в беду кайтеров…. Вот и нужен ли нам катер сам по себе, если есть СРЕГУНЯ!!!!! )))))

    А вообще, всем большое спасибо, друзья, если бы не вы тараканило бы меня куда нить в сторону платины или на завод…. А учитывая то что сил уже практически не оставалось…… быть могло бы всякое!!!

    А пердолило и правда хорошо!!!!!

Просмотр 31 записи (из 54 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.