Просмотр 21 записи (из 29 общих)
  • Автор
    Посты
  • #16039
    MakS
    Участник

    Ты с семьей Игорь?

    #16040
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    50/50 думаю, что не смогут подстроиться под внезапный вылет

    #16041
    Mishgan
    Участник

    А тут хорошо сегодня не обещали ветра но он был.

    #16042
    Толян
    Модератор

    Сейчас тоже цены смотрю, действительно высокие пока…

    #16043
    Юрий Пеша
    Модератор

    Миша !

    очень хочется подробного рассказа, надеюсь сделаешь отчет. Но вкратце, почему Панорама — как я понимаю, не первый раз уже. Какие преимущества ?

    Какие цены на хранилку/сервис/прокат ? Мне явно будет нужно арендовать оборудование , так как в наличии всего один кайт 12 м, и я не думаю что я там на нем буду катать. Я всего один раз там за 11м брался, все остальное время на 7 и 9м.

    Кроме того, напиши все прочие мелочи, которые приятны или не очень ))

    #16044
    Mishgan
    Участник

    Привет, Всем!!

    Ну значит почему это отель, считается что там один из самых хороших спотов в хургаде. При большом приливе есть место с очень ровной водой, вблизи есть несколько плато с различными глубинами так что выбор велик.

    Плюс отель мне нравится.

    кайт станция отстойная, но есть хранилка

    в стоимость входит:

    шкафчик

    опреснялка

    кайт ассистент

    wifi

    стоимость на 15 дней 75 баксов.

    оборудования на прокат у них практически нет.

    я видел один раз, там брали доску.

    все оборудование JN.

    значит заехал я 30 апреля и тусил и катал до 15 мая включительно.

    самый ходовой размер был 12 core gt, несколько раз расчихлял 15шку.

    было два дня когда сдувало так, что я не то что в море я даже на пляж не выходил.

    пару раз чувствовал нехватку 10го размера но не меньше.

    из соседних отелей приходили катать к нам на спот, кто то сливался кто то наоборот поднимался что бы катнуть.

    к нам часто заезжал Андрей Сальник, и я видел все те трюки которые обычно на видео.

    что касается отеля, народу было столько что я всех в лицо знал, а 90% по именам. Но это только плюс.

    Если есть вопросы задавайте.

    #16045
    ZONE
    Пользователь

    Уважаемый Mishgan!

    Хотелось бы внести некоторые коррекции по поводу кайт станции в Панораме (чтобы не вводить людей в заблуждение):

    1. Кайт станция располагает 20 кайтами (от 6 до 15 кв.) и 10 досками(от 125 до 155см) в аренду.

    2. Хранилка 1 неделя- 30 евро,2 недели — 50 евро

    3. Учитывая то,что вы находились в Панораме с 30 апреля по 15 мая,а на это время,как известно, приходятся самые любимые русскими МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, когда вся Россия едет отдыхать.Поэтому нормально,что кайт станция в этот период была заполнена кайтсерферами,которые забронировали оборудование заранее! В высокий сезон довольно сложно взять оборудование в аренду без брони( на любой станции).

    С уважением, команда KiteZONE :-)

    #16046
    Mishgan
    Участник

    Привет, Zone!

    Я как бы не претендую на истину, было обращение за маленьким кайтом, когда два дня подряд вдувало хорошо.

    Кстати вы бы тут дали ссылку на сайт, с описание оборудования и стоимостью. Контактами для бронирования. Товарищи спрашивают, а то вот я дал неверную информацию про наличие оборудования.

    #16047
    ZONE
    Пользователь

    Привет,Mishgan!

    наши координаты:

    http://www.windsurfzone.net

    для забронирования оборудования, уроки, хранилка, пишите нам пожалуйста на:

    info@windsurfzone.net

    Будем рады видеть всех вас у нас на станции!

    aloha!

    С уважением, команда KiteZONE [:-)]

Просмотр 21 записи (из 29 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.