Главная страница Форумы 🌅 Поездки Египет ноябрь 2010. Поехали!!

Помечено: ,

Просмотр 11 записи (из 26 общих)
  • Автор
    Посты
  • #15424

    Пацаны я ваще за любой кипиш неа счет египта , только правда тогда когда пачпорт загран зделаю.

    А вот в вашу полемику в прягаться не буду…

    Для меня наверное главное соотношение цены и оптимального сервиса в отеле.

    Ведь главное , чтобы дуло…

    А какой отель или все или не все включено это на второй план уходит когда дует…

    Я в египте не разу небыл мне хоть в палатке хоть в отеле все параллельно…

    Куда вы поедите туда и я за вами ломанусь )))

    Главное по дате сориентировать, хотя бы за месяц до отлета.

    #15425

    Пацаны я ваще за любой кипиш неа счет египта , только правда тогда когда пачпорт загран зделаю.

    А вот в вашу полемику в прягаться не буду…

    Для меня наверное главное соотношение цены и оптимального сервиса в отеле.

    Ведь главное , чтобы дуло…

    А какой отель или все или не все включено это на второй план уходит когда дует…

    Я в египте не разу небыл мне хоть в палатке хоть в отеле все параллельно…

    Куда вы поедите туда и я за вами ломанусь )))

    Главное по дате сориентировать, хотя бы за месяц до отлета.

    #15426
    Mishgan
    Участник

    На самом деле нет никакой полемики:-)(трудно вести диалог самому с собой) есть предложение сгонять в египет, рассматриваем любые варианты, мне тоже важно цена качество.

    Был в одно время в эль гуне, там всего несколько отелей которые находятся прямо на пляже, что не очень прикольно гонять со снарягой, а те которые с пляжами непосредственно там ценники не подъемные. в том году с нами ездил парень, он купил тур в Sultan*какой то, но жил у нас в панораме. В Sultan*какой то тоже нормальный спот, но гостиница вообще убитая.

    Так что у кого какие предложения??

    #15427
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Очень часто бывало, что надо ехать, а ктото не может. Хотя и планировали за год заранее. Предлагаю решить вопрос следующим образом. Обозначить дату старта и держать руку на пульсе. Кто сможет поедет, кто нет — катает в Седельниково.

    Сейчас предлагаю обсудить споты. Понятно если нравяться споты Хургады, то логичней гнать в Хургаду. Благо что передвижение из отеля в отель стоят копейки. Но намного круче, когда ты катаешься на територии своего отеля и все напитки и еда у тебя под носом. И тут надо понимать, что иногда такая близость дороже. А может и нет. Я поеду семьей и хотелось бы ехать в проверенный отель. Не клаповник. Поэтому я и предложил Shams Safaga так как был в нем. В отеле почти нет русских, что огромный плюс так как не будет Русского синего быдла. В основном немцы и голландцы. Спот нормальный. Но отель не самый бюджетный, но качественный.

    #15428
    Юрий Пеша
    Модератор

    всем привет.

    жили в Сафаге в двух отелях — Sol Y Mar (октябрь 2009), Menaville (июнь 2010). Оба отеля нормальные, не клоповники. путевка в Sol Y Mar — 8 или 7 дней , ALL — около 40000 р (точнее не вспомню) , путевка в Menaville на двоих на 12 дней /11 ночей , полупансион — около 42000рубл.

    второй раз покупали путевку через banktour.ru — никакого сервиса, никаких советов, только ЦЕНЫ. низкие цены, на 5-10% ниже прочих. не на**ка.

    Каталка — с Монстрами в Менавиле — прямо с пляжа, либо на острова на катере, обратно возможен downwind прямо на пляж.

    Каталка — с tornado — трип на охрененный спот где все есть и все зашибись. Он такой охрененный , потому что первый для меня, строго не судите :)

    Тот факт, что люди, катающиеся по всему миру, обязательно приезжают хоть раз в сезон покатать с торнадовцами — говорит о чем-то… ну по крайней мере о том, что атмофера там очень прикольная.

    PS я бы с радостью присоединился… похоже на этот год уже исчерпал лимиты по поездкам — и в плане отпуска , и в плане финансов. но, я буду надеяться на лучшее :)

    #15429
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Юра привет! Спасибо за ревью. Подскажи сколько вы платили за трансфер до спота. Если я понял то вас докидывали до острова юго-восточней отелей судя по карте.

    Да. Собирайся как нибудь на наши водоемы с нами!

    #15430
    Юрий Пеша
    Модератор

    15 евро/день.

    в сумму включены трансфер, обед (очень хороший), накачка и старт кайтов , и рескью-бот на весь день, с неограниченным кол-вом спасений.

    #15431
    Mishgan
    Участник

    Время идет, а народ пока никак не проявился кто желает скататься в Египет. Тогда бы хоть плотнее пошла дискуссия на тему выбора курорта. А то свое желание подтвердили только двое, но они на сайт редко ходят. Да, Паша?

    #15432
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Паша с бригадой «Ураган» в конце сентября в тайне от родителей выдвигаются в сторону Дахаба. У меня ни денег, ни паспорта ))

    А вот погода вроде опять к лету поворачивает ))

    #15433
    Вячеслав
    Пользователь

    единомышленники, тоже хотел бы покайтиться в ноябре (отпуск) но есть не безпочвенные опасения по ветру — год назад был в Хургаде -объездил почти все споты (ознакомительно)та как с ветром в ноябре напряг (об этом и сами организаторы говорят), кайтился на 15 пару раз за неделю и то в слив. можем попасть. надо в море уходить.

Просмотр 11 записи (из 26 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.