Главная страница Форумы 📰 Новости Игореша молодец

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14661

    Игореша молодец за все время пока этот ресурс существует, он претерпевает постоянные изменения.То в дизайне сайта, то в структуре, то еще в чем нибудь.

    И все это он делает для нас и большей информативности ресурса.

    не знаю кому как но мне кажется, новое оформление Kiteteam позволяет быстрее смотреть и выбирать необходимый блок.

    Игореша креативный и неугомонный ты наш.

    #17128
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Дима спасибо :oops:

    Раз ты поднял эту тему, то хотелось бы услышать, что резко не понравилось. Сейчас в течении недели буду делать отладку и думаю что конструктивные мысли не помешают.

    #17129
    MakS
    Участник

    Не нашел сслылку форум… Искал секуд 30 так и не нашел…

    Зашел через ссылку на тему(последнее на форуме)…

    Может я конечно слепым стал от праздников… Но факт есть факт

    #17130
    Толян
    Модератор
    Quote:
    Не нашел сслылку форум…

    тоже самое. еще надо дизайн страницы форума тоже переделать подстать главной

    #17131
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ребята, ссылку добавил на самый вверх.

    Переделать в дизайне главной пока сложновато.

    #17132
    Олег Махов
    Участник

    Игорь молодец!

    У меня вечная проблема с твоим сайтом как была в старом дизайне, так и осталась в новом.

    Смотрю в основном с кпк. И вот когда хочу посмотреть прогнозы от windguru, то получается это сделать раза с пятого. Всему виной выпадающее меню под кнопкой погода.

    Как то оно не адекватно работает на сенсорного экране.

    Нельзя ли просто сделать третью ссылку из экрана погода (или с главного)

    Ну типа — анапа, екб-кольцово,windguru.

    В остальном всё нормально — привыкнем.

    #17133
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    ок. давай так попробуем Олег!

    #17134

    У меня тоже на андроиде навигация сайта хромает ))

    #17135
    Толян
    Модератор

    И на планшете у меня:-)

    #17136
    Олег Махов
    Участник

    На сенсорных девайсах проблема в том, что ты не можешь подвести курсор на ссылку, не нажимая её. По этому при нажатии на кнопку погода меню быстро промаргивает и уже начинает грузиться страница «Погода», а тыкнуть в пункт открывшегося меню не успеваешь, так как оно закрывается через доли секунды.

    Так что, то что ты добавил в меню «Анапу» и «Екатеринбург» — это мёртвому припарка (на сенсорных девайсах).

    Я то просил наоборот. ТЫК на «погода», открылась страница погоды (не выпадающее меню, а страница), а затем на странице погоды уже выбираешь что тебе нужно.

    Меню, конечно, можно тоже оставить.Им удобно пользоваться если у тебя мышь в руке.

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.