Главная страница Форумы 🗣️ Общение Когда сойдет лед?

Просмотр 1 записи (из 21 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14717
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ваши прогнозы ))

    Помню как в прошлом году с Димоном поехали на речку открывать сезон, было это примерно когда сошел снег ))

    #17762
    Толян
    Модератор

    Я лично надеюсь во второй половине мая катнуть первый раз. К Дню Победы сойдет.

    #17763

    В прошлом году сезон начали 24 апреля.

    на такой рванине под западный ветер…..

    а щас то у нас есть психо лечебный-пляж….

    #17764
    MakS
    Участник

    После той вашей поездки Диму называют- Дима железные яица)))))

    #17765

    да да я и фото могу предоставить.

    #17768

    Ну вы даёте, братцы кролики!!! Я в воду не полезу пока более менее тепло не станет… А то можно заработать прозвище менее приятное… типа «простатит» или ещё что нить такое… Ну нах… мне мой пречиндал ещё пригодится.. У меня ещё нет детей)))) А Димон полюбому в 2х гидриках катал…

    #17769
    MakS
    Участник

    Игорь ты про гидрошапку для меня не забыл????

    #17770
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ну вы даёте, братцы кролики!!! Я в воду не полезу пока более менее тепло не станет… А то можно заработать прозвище менее приятное… типа «простатит» или ещё что нить такое… Ну нах… мне мой пречиндал ещё пригодится.. У меня ещё нет детей)))) А Димон полюбому в 2х гидриках катал…

    Димон катал как раз без гидриков. Он еще перед каталкой обливанием занимался ))

    Обряд такой))

    Игорь ты про гидрошапку для меня не забыл????

    Забыл конечно )) Но сейчас вспомнил. На след неделе приедет!

    #17771
    Толян
    Модератор

    с такой погодой скоро откроем сезон. на Первомай с красным флажком на планке.

    #17772
    mr.bukin
    Участник

    Я думаю, что точный и развернутый ответ на этот вопрос может дать только Кэппи…

Просмотр 1 записи (из 21 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.