Главная страница Форумы 🌅 Поездки кто не пьян завтра на ВиЗ тестить Турбину

Просмотр 11 записи (из 27 общих)
  • Автор
    Посты
  • #17148
    Толян
    Модератор

    а снег-то есть? собираюсь с самого утра туда как рассветет

    #17149
    mr.bukin
    Участник

    Снега нет. Совсем. Мы отлично провели день на голом бутылочном льду… И так нам это понравилось, что завтра повторим ;)

    А кроме шуток- мажьте снаряды.

    У меня доска не ехала совсем. Забил и пожалел об этом. Завтра исправлюсь.

    #17150
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    а снег-то есть? собираюсь с самого утра туда как рассветет

    Толик, снега добавилось. С самого утра не смогу себя заставить проснуться :lol:

    Часикам к 12 буду верняк!

    #17151
    Олег Махов
    Участник

    Согласен с Mr. Bukin, доска вобсче не едет.

    А то что снега нет это фигня, если кантами можно бриться.

    Завтра буду к рассвету. Снаряд мажу уже сегодня, а кантами побреюсь завтра. ;)

    See you! :D

    #17152
    Толян
    Модератор

    Я после десяти буду.

    #17153
    mr.bukin
    Участник

    Маниаки!

    Толян, до 1й звезды катацццо низя! ;)

    Всех с Рождеством!!!

    Турбину затестил, игрушка хорошая.

    По сравнению с Зефиром17 нет очучения пустоты планки, хотя это, наверное, вопрос настроек.

    Не понравился КАТЕГОРИЧЕСКИ триммер. Я привык к ременному, вытянул руку и дернул от души скоко надо, на любом галсе с любой руки. А тут только с одной руки и где-то на чикенлупе… Боисся страховку дернуть нечаянно… Ну, наверное тоже привыкнуть можно.

    Тяги на пограничных режимах по сравнению с тем же Спид-2 15 меньше. НО! Крутится шустрее. Можно разогнаться в слив на лупах. Ну, и хоть тяга на закисонах шибко пропадает, зато летучесть меня немножко удивила. Я ожидал, что он упадет. А он не упал и дал возможность размахаться и разогнаться. И это при не едущей от седого скользяка доске.

    Игорь Кремнев сказал, что пока я катался- парафойлы валялись :) Простим ему эту художественную гиперболу :) Но летает кайт в слабый ветер и правда, достойно. Для баллонника ;)

    #17154
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Завтра опять что то рисуют.

    #17155
    mr.bukin
    Участник

    На сегодня тоже рисовали… Художники, мать их ;)

    Но кое-кто все-же укатался…

    Я завтра в Михайловск все-таки поеду! Для разнообразия ну и совместить приятное с приятным и полезным :)

    Хто желает- погнали!

    #17156
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Спешу заметить, что сегодня, Мистеру Букину исполнилось 38 лет! С чем мы его от всей души поздравляем! Ветра тебе в кайт и снега по пояс. Расти не болей! И рви всех на гонках!

    Ураааа! :party:

    #17157
    Олег Махов
    Участник

    Уряяяяяяяяя!

Просмотр 11 записи (из 27 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.