Главная страница Форумы 🗣️ Общение Наполнение главной страницы.

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14429
    Mishgan
    Участник

    хотел бы высказать по поводу редакционной политики данного ресурса:-)

    Так как являюсь одним из читателей (Привет второму читателю, Паша привет!)

    Хотелось бы понять, статьи которые печатаются, для кого?

    Какова ценность и информативность их?

    То что пишет Паша Гладилин и другие местные ребята, это хорошо, это интересно.

    А вот те что копируются с других сайтов?

    их вообще читают? мне кажется нет.

    Призывать к написанию бесполезно, кто писал тот и пишет.

    А обновлять страницу пустым материалом, мне кажется это моветон.

    #15669
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А третьему читателю! Игорь привет )))))

    Место громких заголовков в форуме, напиши статью про CORE. Тем более что летний сезон ты на нем откатал. Это как вариант развития событий ))

    #15670
    Mishgan
    Участник

    Чукча не писатель, чукча читатель.

    Мало катал я на core riot что бы писать хоть что то внятное. Возможно зимний сезон начну на нем и отпишусь, так как у меня продаю «матрасы» свои. продаю свой самые любимые игрушки. покатаю с надувным и отпишу. Но писать не про то надо, а про то «как я провел этим летом». Если честно читать существующие описания кайтов уже нифига не интересно. не в обиду будет сказано, всем производителям матрасов как советских так и немчуры. Последние описания похоже один в один друг на друга:-(.

    вот краткий обзор.

    мегастабыльный

    мегаветровой диапазон

    мегаудобынй

    Мегаклапанник

    в итоге All-IN-ONE

    Вот и все описание кайта, отличаются ценной да и то уже не сильно:-(

    Ну и замес, про то что вот настанет гоночный сезон и мы увидим кто на что способен.

    все новинки одинаковые, только рюкзаки разные.

    А вот описания куда съездил, и что там делал, куда более занятно, ну и плюс что можно сейчас описывать с кайтом так это то что сборка/разборка, запуск/посадка в одного за пару минут. в сухом остатке, самым интересным становится интерфейс кайта, минимум настроек, простота, качество исполнения. а характеристики ИМХО для кайтеров не спортсменов вторичны.

    Так к чему я это все, а к тому что надо разнообразить наши покатушки.

    А читать как челы переехали с острова где дует 280 дней в году, на остров где дует 285 дней. Фигня, не интересно. Они живут другими интересами и в других климатических условиях, и им дрочево с 3м/с не понять так как нету у него таких проблем.

    #15671
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Смотрю ты хорошо подготовился )) Вот что значит межсезонье )) Тут болит, там колит. Подчиненные кАзлы )) Но почти под каждым твоим словом подписываюсь. Реально хочется чтобы люди описывали опыт. И даже твой опыт с Core будет кому-то полезен. Одна из популярных статей на нашем ресурсе как раз твоя про Flyserfer. Вот и задумайся.

    Однозначно надо выбираться. И я очень хочу на рельеф. Первым делом под прогноз погоним в Михайловск. Дальше посмотрим. Вроде Виндгуру обещает похолодание с четверга, поэтому надеюсь, что снегу быть.

    #15672
    Mishgan
    Участник

    Я не готовился, импровизирую. Подчиненные у меня нормальные.

    Конечно хочется, что бы форумчани писали, а у любого писателя должен быть читатель.

    Но правда жизни другая. Первые выезды на снег которые возможно произойдут в ближайшие выхи, тоже надо описывать, малейшие движения kiteteam надо освещать.

    (мысль вслух)Может блин твиетер себе завести.

    #15673
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    И второй читатель уже пропал ))

    #15674
    Mishgan
    Участник

    Кто все эти люди, про кого статьи?

    #15675
    Mishgan
    Участник

    пропал второй читатель потому что, всякую фигню передераешь с других сайтов. А соблюдаешь ли ты закон, об авторских правах?

    #15676
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Не болтай ерундой, а лучше смотри кто постит статьи. У всех свое имя — запомни! ))

    #15677
    Mishgan
    Участник

    Игорь не надо из междусобойчика пытаться сделать ресурс всероссийского уровня. Нас тут и так мало, а статьями о забугорной жизни ты остальных отпугнешь. Но та часть уральских кайтеров что здесь оседают, я думаю не сильно интересуется забугорной жизнью. А те кто интересуются могут свой вопрос задать не стесняясь. А если и заинтересовывать кайтовый народ, то давай хотя бы в общих чертах спланируем текущий сезон большими мазками. Куда бы можно сгонять толпой.

    Даже в тот же невьянск, там такой берег интересный:-)

    Стас же зимой там катает?

    Помню как то ездил под каменск-уральский на озеро Б.Сунгуль там тоже спуск интересный. Вот давай может и создатим тему?

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.