Главная страница Форумы 🌅 Поездки Поездка в Анапу

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14551
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Мы собрались в станицу Благовещенская. Выезд планируем 20-21 мая. Ориентировочно на 7-10 дней. Кто еще вдруг поедет дайте знать :-)

    #16120
    Толян
    Модератор

    Я собрался бы если в июле…

    #16121
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Может и в июле соберемся.

    Планируем ехать на одной машине втроем. Все трое водителей. Хотим тратить время на остановки только на заправку и сброс балласта. Сегодня досконально изучал кроки маршрута и понял что доехать за 1,5 суток в принципе реально. Но задача весьма амбициозна. Планируем выезд 20 в пятницу после работы, часов в 7 вечера. То есть через сутки должны быть уже в районе города Камышин Волгоградской области.

    http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=60&City5=7513&Cities=5_1719;5_1576;5_108;5_2121

    Будем снимать видео, может смонтируем фильмец :)

    Главное чтобы ветер был.

    #16122
    Толян
    Модератор

    Ну что собираетесь сегодня?

    #16123
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сегодня вечером стартуем. Следите за новостями! ))

    #16124
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Всем приветы. Мы в Анапе. Точнее сказать в станице Благовещенская. И свое название станица полностью оправдывает. Мы остановились в том же месте, где были в прошлом году и нас очень тепло встретили. Немного про саму дорогу. Выехали из Екатеринбурга в 20.30 на следующее утро были уже в Самаре вечер Волгоград и в 7,30 по Свердловскому времени были в гостинице. Фактически дорога заняла 35 часов. Один раз остановили сотрудники за обгон в действие знака (сказал что разметки не было — отпустили) второй раз для проверки документов. Ехали не быстро, днем трафик сильный, ночью дорога совсем пустая. Сейчас ужинаем. Прогноз на ближайшие дни стоит очень оптимистичный. Будем жарить в небо.

    Скоро должен приехать Тарас.

    До связи.

    #16125
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    В Благе задул долгожданный ветер. Сегодня была первая каталка после нашего приезда. Ветер 6-7 м/с. Также доделали станцию, которая сейчас проходит тестирование. Думаю завтра у нас на сайте появиться реальная картина ветра на косе. Станция стоит у Фифы.

    #16126
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Реальная погода на Бугазской косе по старой ссылке http://kiteteam.ru/p

    #16127
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ребята, мы вернулись. Очень много информации, фотографий и новых знакомств. Скоро поделимся своими впечатлениями.

    #16128
    Толян
    Модератор

    Давай, с нетерпением ждем…

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.