Главная страница Форумы 🌅 Поездки Поинтересоваться мона ? ….

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14383
    Влад
    Пользователь

    .. собирается ли местная команда Кайтгуру в эти выходные покататься ? …

    #15358
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Думаю народ все равно в Невьянск поедет, а мы в Анапу.

    #15359
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Не знаю кто такие кайт гуру, но точно под прогноз собираемся или в Невьянск, или на Калды. Скорей всего в субботу в Невьянск, а в понедельник на Калды, т.к. в понедельник по предвариловке под Челябой и дует и температурит, может там и соберутся гуру, вот тогда и посмотрим и поучимся, было бы у кого.

    #15360
    Mishgan
    Участник

    Прогноз он и есть прогноз. Еще вчера я никуда не собирался на этих выходных. По предварительной информации в сб дует. Я планирует в сб в невьянск по вс и пн пока не знаю. С собой у меня как обычно доска для начинающих:-)

    Вопрос Калды щас платные??

    Кто был там?

    #15361

    Влад мы с Игорем на юг России Поедим кататься и пилотажи с собой берем для того, чтобы типа наших Жен учить. Поэтому тебе большого смысла нет ехать в Невьянск, если только посмотреть как другие катают и воздухом подышать.

    Миша калды платные по последней информации 150р в сутки. Плюс народу как грязи, мало ли кто косяк какой нибудь спорит или стропы перепутает, на колдах много учеников и не опытных, так что думай Самостоятельно.

    #15362
    Mishgan
    Участник

    Если есть необходимость у меня есть небольшая пилотажка на ручках. не на калды я не поеду, дорога до челябы меня убивает. Так что если кто то собирается ехать звоните.

    89122060867

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.