Просмотр 1 записи (из 131 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14472
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Прошел крисмасс и как то все поутихло. На всех наших популярных кайт форумах ни одного поста )) Где весь наш тусняк парни? На пятницу стоит ветер и все, кто не сильно занят работой, собирайтесь на покатушки куда нибудь )) Слышал хорошие отзывы от Сереги Никитина про Невьянск. Сейчас перепад высот между водой и землей перемело образовав горку, с которой прикольно прыгать и катать по ней вдоль всей длины. Так же предлагаю спланировать поездку в Михайловск.

    С Максом Максимовым обсуждали гонки выходного дня. Надо взять за правило устраивать такие междусобойчики. Подтянуться больше народу и будет хоть какой то кворум. Вчера он убыл в город-герой Тольяти на соревнования прихватив GoPro, так что надеюсь будет интересный материал.

    Какие мысли ребята?

    #15889
    Mishgan
    Участник

    Игорь тут я:-)

    Ну значит по порядку: Был я в михайловске, ездили туда 29 января. с ветром промахнулись ветер был с горы и слабый, так что отделались каталкой с горы и немного раздуло со сменой направления вдоль и нам удалось покатать по водоему и то на пограничном ветре. Так что каталка не очень удалась:-)

    30го января: Катали в Седельниково напротив коровника, а вот там был айс, ветер был 5-7 м/с солнце, небо чистое. просторы лучше чем наше обычное место. плюс несколько холмов с которых можно сигануть вниз. и главное покрытие вообще сказка, раскладываться не удобно снег проваливается а вот ехать как раз:-) но это подходит от ЗЮ ветра.

    «минус» территория большая но зажата ВЛ с двух сторон, но места достаточно.

    ну и главный МИНУС запах

    Так что при таком ветре на старые места ехать смысла мало:-)

    По поводу гонок выходного дня, я за:-)

    #15890
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Отлично! А то я думал, что я тут один с ботами )))

    Скажи мне брат, ты поедешь в пятницу со мной куда нибудь кататься. Виндгуру говорит ЮЗ, поэтому думаю стоит найти твой суперсекретный спот. Или ты трудишься по будням не покладая рук?

    Я только не до конца понял, где там Мишка горки? Ближе к лесу?

    #15891
    Mishgan
    Участник

    Тружусь я в пятницу:-( Стоит небольшой прогноз на воскресенье вот тогда и поеду, за одно и буду тестить новый Speed3 15 de, как раз в пограничный ветер. да там ближе к деревне здравые такие холмики:-) так что если ничего в прогнозе не изменится, то пока на воскресенье.

    #15892
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я тоже хочу попробовать твой новый снаряд, только подальше от деревьев ))

    #15893
    Mishgan
    Участник

    надеюсь он оправдает мои ожидания:-) столько прочитал про него информации одни пишут что не стоит менять другие что аппарат сравнивать вообще не стоит. главное что бы был комфортным, за результатами я не гонюсь так как федерацию не вступаю:-)

    #15894
    Толян
    Модератор

    считаю часы до выходных… хотя судя по прогнозу ветер в воскресение может быть очень слабый

    #15895
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сейчас Тарасыч заезжал. Только что вернулся из Хургады. Говорит что все спокойно за исключением одного случая, когда они сидели и курили кальян, а по городу бежала толпа Египтян с дубинами. Они оперативно покинули свое место на такси )) Так так все спокойно ))

    #15896
    Игорь Обухов
    Участник

    Переодически катаемся возле «коровника» с товарищем.

    Запашок застали только 1 раз =)

    Отъежжаешь подальше и нет его.

    Сегодня хотели поехать, но кайты в ремонте все еще…

    #15897
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я только что вернулся. Ветра было немного. Метра 4-5 но весьма ровный, особенно после Шартика. Убрал задний хайбэк на креплениях сноуборда, абсолютно новые ощущения! Для сноукайта он нафик не нужен.

Просмотр 1 записи (из 131 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.