Главная страница Форумы 📰 Новости Сезон ОТКРЫТ и открыт новый СПОТ

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14366

    Друзья мои вот и завершилась зима

    Наступила весна, а через месяц и вовсе лето настанет.

    Но вот как-то до лета ждать не охота.

    И Славу богу, что в наших друзьях оказался Стас который предложил посетить и протестить их Невьянский пруд.

    В итоге оказался опупенный СПОТ.

    И без ложной скромности и сдерживая эмоции пивом….. могу сказать это сука бомба которая в ближайшее время порвет всех и все….

    Если кто бел в Благовещенке меня поймет.

    Вы только представите дно глина с песком проаваливаеться нога примерно на см15 без ила в общем твердо без водорослей и коряг, а самое главное глубина водоема примерно 50-90 см на расстоянии 150-200 м в глубину пруда, и твердое дно.

    Про ветер можно сказать только, одним словом РОВНЯК как и в седлах.

    Главное чтобы дуло

    А ДУТЬ БУДЕТ В ПЯТНИЦУ………………………….

    Кайтеры врем рекомендую приезжайте посмотрите и главное попробуйте

    Всего 90 км от Еката такое волшебное и клеевое во всех смыслах место для Кайт команды.

    Фото и схему проезда приложу попозже.

    #15292
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Да, всем спасибо! И Стасу и всем, всем кто был и будет, спот на самом деле многообещающий и для первых шагов и для продвинутых. Те кто начинают-могут зайти подальше и разучить первые шаги, продвинутые с лихвой смогут оценить и размер водоема, при действительно ровном ветре, и ширину не глубокого дна для отработки прыжков, а их семьям будет на что посмотреть и где погулять. Место душевное. Так что все на спот в Невьянск. Да офигенно комфортная температура воды, сам не ожидал, но был приятно удивлен, даже макнувшись разок с головой не испытал и намека на холод, но гидротапки обязательны, не из за воды, дно глинистое.

    Еще раз всем спасибо и до встречи.

    #15293
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я же действительно загрустил на счет лета. Думаю придется на Калды постоянно ездить, а тут на тебе под носом такое неплохое место. Одометр насчитал 93 км от спота до подъезда дома. Вода прогрелась. В 3 мм чувствовал себя очень комфортно, ботинки спасали от глины. Немного смутил заход в воду, но меня убедили, что бывает и хуже. Отходил от берега метров на 50-60 воды по пояс. В общем я очень доволен что вчера ребята обкатали это место. И спасибо Стасу, что убедил нас приехать и попробовать это место.

    Так что до пятницы :-)

    #15294
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    #15295
    Толян
    Модератор

    фотки бы неплохо посмотреть оттуда

    #15296

    если сегодня еще раз туда поедем то вечером выложим.

    #15297
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Вот это катнули, дот сих пор не спится, жду прогноз и опять…,а ты променяешь спот в Невьянске на три кубка Калдыринга?

    #15298
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да уж. Я то вообще на седьмом небе. Спасибо Мишке за «дверь». И ребятам из Невьянска за теплый прием и ужин! Скоро выложу фото парни.

    #15299
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Добавил фото http://kiteteam.ru/news/spot-v-nevyanske-foto

    Если есть что дополнить пишите прямо там.

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.