Главная страница Форумы 🗣️ Общение Страховка кайтера

Просмотр 1 записи (из 21 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14428
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Народ, кто то говорил, что узнавал про страховку спортсмена на сезон. Думаю не лишнее это дело. Тем более ушибы, мелкие травмы, сломанные ребра и не дай бог позвоночник дело серьезное. Я бы застраховался. У кого есть опыт?

    #15649
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Был опыт когда занимался сноубордом, иначе до соревнований не допустят, страховался в Северной казне, теперь ее нет, знаю, что страхует и Альфа банк, зайди на их сайт, а в отпуск покупаю специальную спортивную страховку, простая на спорт травмы не действует.

    #15650
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А там от чего зависит страховая сумма. И какую выбрать. Или лучше у агента лучше спросить?

    Ты то будешь страховаться?

    #15651
    Павел Гладилин
    Пользователь

    На самом деле тема актуальная, надо у агентов спросить, подробно… а в египет всегда страхуюсь, но на даты поездки, хотя проще, наверно, сделать общую… Каждый решает сам для себя, да еще ворос частоты и агрессивности покатушек, но страховка не помешает в любом случае

    #15652
    Mishgan
    Участник

    Хорошую тему подняли камрады, тоже считаю что застраховать свое тельце было бы не плохо. Чистота катания тоже влияет, а вот агрессивность тут мне кажется имеет большее значение.

    Вот у меня на зимний сезон планов громадьЁ. Щас может поищу страховую компанию или может кто куда обращался знает агентов нормальных.

    #15653
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я со своим агентом по автострахованию общался, но ничего вразумительного не получил. Надо видимо действительно встретиться с представителем компании и почитать договора, что является страховым случаем и какая максимальная сумма выплаты. Наверное как Паша говорит страховка должна иметь международный статус. Или проще на поездку застраховаться отдельно?

    #15654
    Mishgan
    Участник

    скорее всего страховка бывает российская и не российская. так что надо страховаться здесь и для выездов, сомневаюсь что внутренняя страховка работает за бугром.

    #15655
    Mishgan
    Участник

    по данным разведки, страховка на такого кайтера/г.лыжника как я с возмещением в 100 000 рупей будет стоит в около 1370 рупей.

    #15656
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    а 100’000 не мало? Мне плечо предлагали сделать за 80′

    #15657
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Почем кстати позвоночники делают в 36? )))

Просмотр 1 записи (из 21 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.